Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3121Томск

Шикарные скидки на подарки к 23 февраля уже начались

Шикарные скидки на подарки к 23 февраля уже начались
«НеоПодарок»

Отличные новости! Скоро 23 февраля, и «НеоПодарок» уже приготовил отличные предложения своим любимым клиентам. Мы прекрасно знаем, что женщины очень внимательно относятся к самому мужскому дню в году и поэтому начинают подбирать подарки с середины января. Что ж, мы поможем, тем более у нас есть что предложить по этому поводу: много больших скидок!

В этом году мы предлагаем собрать для мужчин красивые наборчики с нашими необычными подарками. И чтобы было интереснее их собирать, мы объявляем по карте «НеоПодарок» шикарные скидки до 40 %. Набираем больше подарков — получаем больше скидку! Судите сами.

При покупке из списка подарков по акции любых двух товаров вы получаете на них скидку 20 %, при покупке любых трех — уже 30 %, а при покупке пяти товаров — скидка составит 40 %! При сумме покупки уже со скидкой больше 500 рублей мы подарим вам красивую праздничную коробку с бантиком в подарок.

А в списке товаров по акции есть из чего выбрать! Это веселые граненые стаканы и складные стаканчики, это все подарочные наборы с зажигалкой и ручкой, а также все в консервных банках, которые являются просто бомбой-подарком на 23 число последних лет. Также в список товаров по акции входят все зажигалки, камни для виски, цветы в консервных банках, необычные usb-флешки, обложки для паспорта, туалетная бумага с армейскими шутками и анекдотами, больше 10 видов необычных кружек, включая кружки-хамелеоны и термокружки с компасом, сувениры «биткоин», подарочные ложки, шикарные металлические бутылочки для спорта, несколько видов головоломок-кубиков, все спиннеры, смешные «пачки денег», все ежедневники и все бейсбольные биты, которые хоть в коробку, конечно, и не помещаются, но от этого менее популярными не становятся из года в год!

Конечно, это лишь акция, а самих подарков для мужчин у нас куда больше!

Приставки «Сега» и «Денди», глобусы-бары, наборы для офисного гольфа и покера, ретро радиоприемники, копилки-гири, копилки-ведра, огромный выбор необычных кружек, безумный выбор популярных головоломок, нарды и шахматы, смешные фартуки, книги-сейфы, шлемы виртуальной реальности для смартфонов. А также большой выбор необычных будильников, большой выбор наградной атрибутики, фляжки и фляги огромных размеров.

Напоминаем, если у вас нет карты постоянного клиента «НеоПодарок» — это совершенно не проблема: вы можете приобрести ее в любом магазине «НеоПодарок» в Томске за 50 рублей, заполнив анкету постоянного клиента и с этого момента участвовать во всех наших акциях, а у нас их много!

Адреса магазинов «НеоПодарок» в Томске:

  • Красноармейская, 101а, ТЦ «Красный Экспресс»,
  • Герцена, 61/1, ТЦ «Город»,
  • Ленина, 217, строение 2, ТРК «Мегаполис».

Обязательно вступайте для того, чтобы знать последние новости из мира необычных подарков в наш Instagram и нашу группу «ВКонтакте»!

«НеоПодарок» — пускай другие завидуют!

* Срок проведения акции до 28-02-2019. Все подробности уточняйте у продавцов консультантов в магазине или по телефону 8-923-421-78-51.

**Скидки по акции не суммируются с промокодами, скидками по дисконтным картам и любыми другими акциями магазина.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×