Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2746Томск, «НеоПодарок»

Носки в консервах, мыло с запахом «тархун» и другие подарки к 23 февраля

Носки в консервах, мыло с запахом «тархун» и другие подарки к 23 февраля
«НеоПодарок»

Меньше недели осталось до самого мужского праздника в году. Крепчайшие морозы в этом феврале стояли так долго, что по магазинам ходить мало кто хотел. Значит сеть отделов «НеоПодарок» объявляет красный режим опасности, но тут же его снимает, потому что подарков на День защитника Отечества в наших магазинах у нас хватит на всех!

В этом году мы подготовились еще лучше и привезли еще больше самых популярных носков в консервных банках, которые уже несколько лет являются практически самым продаваемым подарком к самому мужскому празднику в году. «Неприкосновенный запас», «Суровому мужику», «Охотнику», «Директору», «Рыбаку» и другие «консервы» ждут вас на наших полках!

Мы понимаем, что дарить каждый год носки можно (и даже нужно), но все же хочется разнообразия. И поэтому мы, конечно, можем предложить и другие суровые мужские подарки. Огромный выбор кружек, смешных граненных стаканов, красивых складных стаканчиков, масок для сна, ежедневников, туалетной бумаги с анекдотами, сувениров «биткоин»!

Кроме того, из маленьких, но от этого не менее необычных подарков, у нас огромный выбор кубиков-головоломок, веселеньких бейсбольных бит, спиннеров, красивых фартуков, полезных металлических бутылочек для спорта, обложек для паспорта. А также «шары Ньютона», копилки-гири, шикарные и веселые будильники, качественные игральные карты для покера и фокусов, и, конечно, новинки этого сезона!

Очень красивые и мягонькие подушки и игрушки-антистресс уже ждут своих героев во всех наших магазинах. Также представляем сногсшибательную новинку — мало с нестандартными запахами. Даже не знаем, как это описать — это надо нюхать! Мыло с запахом «салями», «тархун», «дюшес» и кое-что покрепче: вы такое в своей жизни видели? А мы привезли.

Конечно, у нас просто шикарный выбор больших суровых подарков для любимых мужчин. Наборы для покера, наборы для офисного гольфа, большие наградные кубки, книги-сейфы, приставки «Сега» и «Денди», ретрорадиоприемники, глобусы-бары.

Специальная подборочка суровых и необычных подарков к 23 февраля по ссылке на нашем сайте — выбирайте!

Адреса магазинов «НеоПодарок» в Томске:

  • Красноармейская, 101а, ТЦ «Красный Экспресс»,
  • Герцена, 61/1, ТЦ «Город»,
  • Ленина, 217, строение 2, ТРК «Мегаполис».

«НеоПодарок» — пускай другие завидуют!

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×