Архив
17апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1164Томск

Руководителей бизнеса приглашают на семинар «Стратегия, персонал, финансы»

Руководителей бизнеса приглашают на семинар «Стратегия, персонал, финансы»
«ИНТАЛЕВ»

Узнайте самое важное о системном управлении бизнесом.

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» приглашает собственников и руководителей на семинар-погружение «Стратегия, персонал, финансы. Фундамент успеха бизнеса», 29 марта, Новосибирск.

Это авторский семинар Марины Гусевой (Гуляевой) — эксперта по системам управления с 15-летним опытом, генерального директора и владельца Сибирского офиса «ИНТАЛЕВ». Подробнее об эксперте.

Почему погружение? На семинаре вы сможете познакомиться с экспертным подходом к системному управлению бизнесом. Узнать, чем и как нужно управлять для достижения целей бизнеса. А также определить болевые точки вашей компании и направления развития.

В программе семинара-погружения:

  • Стратегия. Факторная модель бизнеса и управление по KPI — как превратить стратегию в факт.
  • Персонал. Организационная структура как инструмент управления. Когда его нет, бизнес управляет вами, а не вы бизнесом.
  • Финансы. Как быть уверенным в экономике и финансах своего бизнеса?

Подробная программа и регистрация на сайте.

Стратегия, персонал, финансы — вот три ключевых инструмента управления. Но по-настоящему сильный эффект эти инструменты дадут только тогда, когда будут взаимосвязаны между собой! На семинаре вы узнаете о каждом из этих инструментов и о том, как они работают в связке — как настроить слаженную систему управления, которая приведет бизнес к нужному результату.

Создание системы управления — важнейшая задача собственника. Как определить, что вашему бизнесу необходимы изменения? Есть несколько тревожных симптомов, проверьте себя:

  1. Компания много работает, обороты растут, но что с прибылью, рентабельностью, где ваши деньги? Вы не знаете наверняка, потому что не можете доверять цифрам в отчетах.
  2. Вы должны вести компанию вперед, но на разработку стратегии нет времени и сил. Вы недовольны собой, сотрудниками, своим бизнесом. Нет ни энергии, ни драйва.
  3. Раньше бизнес был маленьким, и люди просто выполняли ваши поручения. Сейчас бизнес вырос, но люди все так же умеют только выполнять ваши поручения. Если вы выключаетесь из процесса, работа останавливается.
  4. Вы чувствуете рынок и знаете, в какую сторону нужно развиваться, пытаетесь донести это до своей команды. Но время идет, а поставленный результат не приближается.

Узнали свою компанию хотя бы в одном пункте? Значит, существующая система управления не справляется, и компания не достигает того результата, которого хочет и должна достигать.

Приходите на семинар-погружение 29 марта, чтобы узнать, как управлять бизнесом, чтобы получить нужный результат. Количество участников ограничено, забронируйте место в группе!

+7 (383) 203-53-95

www.marinaguseva.ru

На правах рекламы, 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×