2019
201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4599В Томске, Спорт, «Томь»

«Томь» в гостях сыграла вничью с «Чертаново»

В Москве несколько минут назад завершился матч, где «Чертаново» встречался с «Томью». Игра завершилась ничейным результатом — 1:1.

На 31 минуте Ставпец нанес дальний удар по воротам хозяев поля. Вратарь Чертаново не смог отбить мяч. 0:1.

Сравнять счет команде из Москвы удалось в самом конце первого тайма, несмотря на то, что последний отрезок в 45 минут был за томичами. Гол забил Сарвели.

Концовку матча «Томь» провела в меньшинстве. На 86 минуте Калинский заработал желтую карточку за споры с судьей, а еще спустя три минуты он получил второе предупреждение. В следующем матче Василию Баскакову придется обойтись без одного из основных игроков.

Матч завершился со счетом 1:1. «Томь» с 56 очками продолжает занимать второе место. Следующий тур томская команда проведет дома 20 апреля против «Луча» из Владивостока.