2019
201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4012В Томске, Спорт, «Томь»

«Томь» в гостях проиграла «Сочи»

Матч 34 тура тура Олимп-ФНЛ между «Сочи» и «Томью» только что завершился на стадионе «Фишт» со счетом 3:1.

Счет в матче открыли хозяева поля: после комбинации мяч в штрафной получил Алан Касаев, который дал пас Максиму Барсову. Он отправил мяч в сетку «Томи». Перед перерывом томичи смогли сравнять счет: Никита Каккоев нанес точный удар в ворота «Сочи» с нескольких метров.

На 66 минуте арбитр удалил с поля автора первого гола — игрока «Сочи» Барсова. Он получил две желтые карточки.

На 77 минуте команда из Сочи смогла вырваться вперед: Евгений Песегов реализовал 11-метровый штрафной удар. На 82 минуте хозяева поля забили еще один гол — 3:1.

По итогам матча 34 тура «Томь» сохраняет 57 очков и третье место в турнирной таблице. У «Сочи» сейчас 64 очка. Следующий матч томская команда проведет дома 4 мая против «Авангарда» из Курска.

Следите за нашим Instagram, чтобы не пропускать самое интересное

Комментарии (29)

-1

Продолжили бороться после перового пропущенного мяча, сумели сравнять счёт перед перерывом, остались в большинстве! Казалось бы, ничья гарантирована, а то и выигрыш...
И тут один... "игрун" встаёт перед Мелиховым и блокирует выбитый им мяч рукой! Вот после действий этой рукастой обезьяны моральное состояние команды было сломлено и игра была позорно слита)
А ещё болельщикам Томи есть чему поучиться у сочинских, их трибуны мощным грохотом поддерживали команду, даже комментатора заглушали. Особенно "У-НО-СИ! У-НО-СИ!". Единственный изъян: их болела-тотализаторщик не смог за 10к попасть в ворота с центра, слабак)

T
-1

А кривоногие продолжают сливаться. Молодцы так держать!!!

-21

на радость больным, ой тьфу, болельщикам! ну да особо и без разницы

4

Второй тайм больше похож на слив. Деньги подвезли и стали сами мяч отдавать прямо напротив ворот. Два раза один точь в точь отдал пас динамовцы. Хоть он и из Сочи уже.))) На пиво и тараньку заработали.)))

3

dthpwnz написал(а):

Единственный изъян: их болела-тотализаторщик не смог за 10к попасть в ворота с центра, слабак)

Вы имеете опыт попадания с центра поля?)
Вообще ваша аналитика явно пошла в гору. Особенно как только команда проигрывает. В случае побед вы писали не так содержательно  "ну будем посмотреть".  Дождались своего момента.

Z
1

Сочи изнасиловать футбольного импотента, это не ваша заслуга, скажите спасибо нашему губернатору(((

A
-15

Ну и хорошо !!!! Так им и надо

Вы верили, что выйграет Томь? По первому тайму было понятно, что победы не видать, команда тупо стояла, а забила чисто случайно, ни кто не ожидал, даже игроки. А после перерыва продолжили стоять, даже в большенстве игры не было, а тупо оборонялись, от сюда и пропустили. Что сказано, то команда и сделала!

2

zuherr написал(а):

эт точно!

K

Была же поставлена конкретная задача - остаться в первом дивизионе!
Так что , какие претензии ?
Так держать !!!

1

По ком звучит колокол в Томске? По Большому футболу в ПЛ...

2

никто и не сомневался

1

Просто мужик написал(а):

Такие вопросы даже оскорбительны, такое под силу любому болельщику. Томский Умелец, например, наверняка пробьёт, а после его пенальти вратарь может повиснуть на сетке с мячом в зубах.

Chasta написал(а):

Походу, мы какие-то разные игры смотрели, я в начале второго тайма видел нормальный навал на сочинские ворота, даже комментатор отметил инициативу Томи. Вот после пенальти пошёл конкретный слив, да.

S
-15

это шлак 100% как новость ! как о чем она ! как и о тот факт что занимает тупо новостную ленту .... дер..мо эта а не футбол и футболисты

7

Как можно верить президенту клуба по поводу финансирования и стадиона, если он своими словами напрочь добил спортивную составляющую игр "Томи" этой весной, учитывая заметное ослабление состава команды!? Нет, чтобы дать спокойно доиграть сезон, он загодя начал вбивать ржавый гвоздь в надежды болельщиков. да и игроков этим сильно деморализовал. Всё это выглядит крайне отвратительно.

F
-19

Народу лишь бы хлеба и зрелищ.
А если пораскинуть мозгами, может Томску и не нужна команда? Случай, когда не умеешь, не берись. Влупить такие деньги и результат почти каждый раз один и тот же.

3

я вижу, однако, за проигрышем -чье-то свинячье рыло выглядывает...

Z
5

Friedenstaube, денги влупляются газпромовские,а не областные,а они области в десятки раз больше должны за то ,что у нас выкачали,ты думаешь не будут влуплять на Томь денег,прям заживём🤔

Добавлено спустя 8 минут
Погодите бубльгум сейчас ещё Баскакова крайним сделает в последних результатах и уволит как обычно он делает без объяснения причин, либо Баскаков сам из этого шапито сбежит,а губер этого и добивается,ему не нужна сильная команда и сильный тренер😡

-10

А чего ждали то? Движений на поле и победы? У этих футболеров только ныть хорошо получается о том, что денег им не платят, а о том, что надо еще и хорошо играть они не хотят знать. Платить им нужно за то как они играют, а не платить чтобы они просто играли. Причем оплата по результату. Вот тогда и увидят все всю сущность этих футболеров

-10

Держат гвно - как всегда планка

Р
1

Спасибо Жевачкину за все!

-6

Настолько Fail,что в какой-то степени даже Win,так дерьмово играть мало кто может,есть чем гордиться.

K
2

Тамбов, походу, тоже сливается в стыки постепенно.

R
3

В чём проблема? Томь занимает третье место, она так так и останется в первой пятёрке. Задачи у неё нет, выхода в Премьер-лигу.
Назовите мне хоть одну команду, которая ни разу не проигрывала.

2

kvant, это же скандал! Посмотрите сколько у них сейчас очков, они на 10 очков опережают ФК НН, и осталось всего 4 матча. Выходит, что все 4 матча, или 3 из 4 Тамбов должен будет проиграть? А каково будет Григоряну появляться в людных и приличных местах?))

Roma T, не в этом дело. Не должен президент клуба нарушать закон спортивной борьбы, говоря о том, что клуб не будет выходить в высший дивизион. По крайней мере, надо было заранее этот вопрос обсуждать, перед сезоном. Вместе с вопросом о премиальных за занятое место.

K

Просто мужик, там дело даже не в Григоряне, я тут пару недель (а может и меньше) назад случайно наткнулся на одно любопытное видео где какой то перец из руководства тамбовского клуба (по моему зам) весьма эмоционально вещал (слово в слово как наш президент), что Тамбову выходить в РФПЛ никак нельзя, поскольку свой стадион по нормам не пройдет, а играть на Мордовия-арене, при их малом бюджете смерти подобно.
Жалко не сохранил ссылку, а сейчас найти не могу.
В общем, у них те же проблемы, что и у нас. Правда, сегодня уже тон новостей сменился, возможно они согласятся играть домашние матчи в Саранске, но это им в копеечку влетит, да и болельщики за 400 км вряд ли в большом количестве на каждый матч ездить будут.