Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6741Томск, Отдых, Дети, Сироты

Томич с песней Ивана Дорна вышел в финал телевизионного конкурса

Томич с песней Ивана Дорна вышел в финал телевизионного конкурса
НТВ

Юный томич Роман Дружинин прошел в финал международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Выступление Романа оценивали певицы Диана Арбенина, Елка, а также композиторы Виктор Дробыш и Игорь Крутой.

Как пишут организаторы, Роман Дружинин был участником двух предыдущих сезонов. Проект подарил ему возможность пройти генетический тест и узнать свою национальность. После смерти мамы, в возрасте трех лет, он попал в детский дом. За смуглый оттенок кожи в интернате Рому дразнили. Он мечтает стать исполнителем популярной музыки и считает вокал делом всей жизни.

В предыдущем этапе Роман исполнял композицию группы Jamiroquai — Virtual Insanity на английском языке. В полуфинале томич решил спеть песню Ивана Дорна.

«Роман Дружинин из Томска спел «Бигуди» и заслужил четыре оценки из четырех. Диана Арбенина назвала его выступление не конкурсным, а совершенно сложившимся концертным номером. Игорь Крутой сказал, что из юноши может получиться большой артист. Певица Елка призналась, что ей было очень любопытно слушать исполнение и смотреть на происходящее на сцене», — пишут организаторы конкурса.

Из восьми конкурсантов, ушедших в комнату ожидания, только четверо прошли дальше. В их число вошел и томич, которому голос отдала Елка. Таким образом, Роман Дружинин, поборется в финале за первое место, который пройдет в конце мая.

«Ты супер!» — международный детский вокальный конкурс на НТВ. В нем принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. Ребятам в возрасте от 7 до 18 лет предоставляется возможность продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами.

Ознакомиться с выступлением Романа можно по ссылке.

Максим Газизов
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×