Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 8306Томск, Отдых, Дети, Сироты

Томич занял 2 место в финале телевизионного вокального конкурса

Роман Дружинин
Роман ДружининНТВ

Певец из Томска Роман Дружинин не смог одержать победу в финале телевизионного вокального проекта «Ты супер!». Он занял второе место. Несмотря на это, члены жюри пригласили его принять участие в международном конкурсе «Новая волна».

Ранее сообщалось, что юный томич Роман Дружинин прошел в финал международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Выступление Романа оценивали певицы Диана Арбенина, Елка, а также композиторы Виктор Дробыш и Игорь Крутой.

В четвертьфинале Роман исполнял композицию группы Jamiroquai — Virtual Insanity на английском языке. В полуфинале томич решил спеть песню Ивана Дорна «Бигуди». В финале юный музыкант исполнил лирическую композицию Любови Успенской и группы «Штар» — «Еще минута». Перед зрителями и членами жюри Роман и его девушка предстали в образе Ромео и Джульетты.

«Я вижу в тебе огромные перспективы и замечательное будущее. Поверь мне. Твоя внешность, голос, фактура. Ты чувствуешь музыку, ты чувствуешь поэзию. Это очень здорово», — сказал томичу композитор Игорь Крутой.

По итогам финала члены жюри отдали Роману второе место. «Серебряную» награду томич получил из рук певицы Дианы Арбениной. Кроме того, Игорь Крутой пригласил Романа принять участие в полуфинале взрослого международного песенного конкурса «Новая волна».

Первое место разделили два участника — Денберел Ооржак из Кызыла и Анастасия Симоганова из Саратова.

Ознакомиться с выступлением Романа можно по ссылке.

«Ты супер!» — международный детский вокальный конкурс на НТВ. В нем принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. Ребятам в возрасте от 7 до 18 лет предоставляется возможность продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами.

Максим Газизов
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×