Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5307Томск

Hyundai Solaris от «Элке Мотор» и АЗС ELKE Auto нашел своего владельца

Hyundai Solaris от «Элке Мотор» и АЗС ELKE Auto нашел своего владельца
«Элке Мотор»

В субботу, 6 июля, на площадке около дилерского центра Hyundai по улице Елизаровых, 82а, состоялся долгожданный финальный розыгрыш главного приза Hyundai Solaris*.

Для участия в розыгрыше автомобиля необходимо было в течение срока действия акции (1 февраля — 30 июня) заправляться на АЗС ELKE Auto** или совершать покупки в дилерских центрах группы компаний Elke, кидать свои купоны в заветный ящик и верить в удачу.

Каждый гость финального розыгрыша мог не только стать свидетелем выбора заветного купона, но и попробовать свои силы в различных конкурсах и выиграть ценные призы (услуги шиномонтажа, комплексная мойка автомобиля, сто литров топлива и другие), так же для всех участников была организована фотозона, детская зона, гигантская раскраска, развлекательно-игровая программа с аниматорами.

Согласно правилам акции, присутствие победителя на финальном розыгрыше было необязательным, главный приз разыгрывался среди всех участников, чьи купоны были в барабане. Главное, как призывали организаторы: «Будь на связи!».

Цвет главного приза — автомобиля Hyundai Solaris — был определен вместе со всеми гостями через интерактивные задания, победители которых вращали колесо-фортуны. Единогласно было решено, что новый владелец автомобиля теперь будет кататься по городу на синем Hyundai.

Барабанная дробь, и победителем стал Юрий Анатольевич Р.(последние цифры бонусной карты — 47587). Ведущие дозвонились до победителя, в момент финального розыгрыша он находился на даче со всей семьей. Зрители и организаторы в прямом эфире поздравили Юрия с выигрышем и подарили свои аплодисменты.

Уже 10 июля Юрий в сопровождении родных и близких торжественно получил ключи от уже своего нового автомобиля Hyundai Solaris.

Он поделился своими эмоциями и рассказал, что до сих пор не верит в то, что такое чудо случилось именно с ним.

«Когда мне позвонили, я вспомнил, что действительно участвовал в розыгрыше. Я сразу не поверил — начались мысли о том, что это шутка или обман... Я никогда не выигрывал ни в каких лотереях — мне не везет в этом плане. Должно быть, вся энергия накапливалась для того, чтобы сейчас я выиграл. Поэтому я отреагировал очень спокойно, сказал просто «ура», и все еще не мог поверить», — рассказал Юрий.

Подробное интервью с победителем розыгрыша можно прочитать на сайте АЗС ELKE Auto.

На церемонии выдачи автомобиля так же присутствовал Максим — мальчик, счастливая рука которого и определила победителя. Юрий с удовольствием познакомился с Максимом и от всей семьи в знак благодарности подарил ему фирменный рюкзак Hyundai.

Благодарим всех за участие в розыгрыше ГК ELKE. Мы вновь будем ждать вас на сети АЗС ELKE Auto и в дилерских центрах. Желаем вам счастливых дорог без препятствий на пути. До новых встреч!

Официальный сайт акции www.elke-tomsk.ru. Фото- и видеотчет с финального розыгрыша представлены в официальном сообществе АЗС ELKE Auto https://vk.com/elketomsk.

* Хендай Соларис
**ЭЛКЕ Авто

На правах рекламы, 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×