Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти

Томичам предлагают сделать селфи с дикими животными

Томичам предлагают сделать селфи с дикими животными
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Всем желающим жителям Томской области предлагают поучаствовать в третьем конкурсе «Экоселфи — селфи с пользой!», сделав фотографию с диким животным, и выиграть приз. Подать заявку на участие в конкурсе томичи могут до 31 октября.

Как сообщили в администрации региона, организаторами конкурса являются департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, департамент международных и региональных связей и ОГБУ «Облкомприрода».

В этом году конкурс проводится по четырем номинациям. Среди них — «Экодело» (фотографии с места проведения любой природоохранной акции), «Экопривычки» (фото, отражающее идеи использования в быту вещей из вторичных ресурсов) и «Международная» (для участников из других регионов и стран, входящих в Ассоциацию региональных администраций стран Северо-Восточной Азии).

Кроме того, одной из номинаций конкурса является «Дикие животные Томской области». Для участия в конкурсе томичи должны предоставить фотографии с любым диким животным.

«Это могут быть как фотографии с белками, сусликами, так и с лосями, например. Такие фотографии в нашем конкурсе уже участвовали. Также, возможно, у кого-то из томичей-вахтовиков есть экстремальные фотографии с обитателями леса, например, медведем. Будет очень интересно посмотреть», — пояснила корреспонденту vtomske.ru представитель облдепартамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Согласно положению о конкурсе, фото с домашними питомцами, охотничьими трофеями и животными, находящимися в неволе, к участию в конкурсе не допускаются.

До 31 октября заявки принимаются на электронную почту ecoselfi@gmail.com, также фото можно выложить в своем аккаунте Instagram с хештегом #ecoselfi2019 (прислать работу на почту организаторов все равно необходимо).

Вторым этапом конкурса (с 1 по 30 ноября) станет открытое интернет-голосование, а в декабре будут названы имена победителей. Более подробно с положением о конкурсе ознакомиться можно здесь.

Анастасия Кирсанова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×