Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4000Томск, Комбинат спецобслуживания

Новый директор назначен в томском КСО вместо попавшего под следствие Синичкина

Новый директор назначен в томском КСО вместо попавшего под следствие Синичкина
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Новый директор назначен в муниципальном предприятии «Комбинат спецобслуживания» (КСО), которое занимается организацией похорон и предоставлению связанных с ними услуг.

Напомним, в начале августа сотрудники регионального УФСБ провели выемку документов на «Комбинате спецобслуживания». Мероприятие прошло в рамках оперативно-разыскной деятельности. В отношении директора предприятия следственный комитет возбудил уголовное дело. Он обвиняется в присвоении и растрате имущества в особо крупном размере. Пост директора КСО на тот момент занимал Игорь Синичкин. Также в рамках дела следственные мероприятия прошли в кабинете и дома у заммэра Владимира Брюханцева.

Информация о новом директоре КСО появилась на сайте мэрии, в разделе «УМП «Комбинат спецобслуживания», где дается информация о деятельности организации. Указано, что директором комбината является Игорь Моисеев.

Эту же информацию редакции vtomske.ru подтвердили в самом КСО. Сотрудница предприятия уточнила, что Игоря Моисеева коллективу представили два дня назад.

За другими подробностями она попросила обратиться в пресс-службу мэрии. Редакция обратилась с соответствующим вопросом к сотруднику пресс-службы администрации. Там сообщили, что новый директор назначен с 7 октября.

«Свою трудовую деятельность Игорь Моисеев начал в 1985 году на «Сибирском химическом комбинате» в Северске. В последующем занимал руководящие должности в организациях: «СибРегионПромсервис», УК «Техсервис», ООО «НПК Лорд», ЭКО-2000, «Интергазпоставка», — прокомментировали в мэрии.

Связаться с самим Моисеевым корреспонденту портала не удалось.

УМП «Комбинат спецобслуживания» является специализированной службой по вопросам похоронного дела на территории Томска. КСО оказывает ритуальные услуги, в том числе по погребению на безвозмездной основе, выпускает продукцию, связанную с ритуальными услугами, также осуществляет различную коммерческую, посредническую деятельность.

Новость изменена в 18:35. Добавлен комментарий администрации Томска.

Дарья Бердникова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×