2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2369Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» в гостях обыграла «Текстильщик»

Только что в Иваново завершился матч между «Томью» и местным «Текстильщиком». Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

В первом тайме «Томь» владела игровым преимуществом, но реализовать свои моменты футболисты из Томска не смогли.

На 55 минуте Мануйлов простреливал с правого фланга, но мяч от защитника ушел на угловой. Его и сумели реализовать зелено-белые. После подачи Эдиев головой отправил мяч в сетку.

Спустя четыре минуты стандарт вновь привел к забитому мячу. После подачи со штрафного защитник выбил мяч, но тот отлетел на Казанкова и он с разворота отправил мяч точно в верхний угол.

Итоговый счет — 0:2. Томская команда одержала девятую победу в первенстве, но турнирное положение томичей это не подправило — девятое место. Следующий матч томичи проведут 17 ноября в Красноярске, где встретятся с местным «Енисеем». Игра пройдет в крытом манеже.