Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1474Томск

В Новосибирске назвали клинику-лидера в стоматологическом туризме

Михаил Тодер, учредитель клиники
Михаил Тодер, учредитель клиникиiDent

Клиника iDent практикует нетипичный для России израильский подход в лечении своих пациентов.

Международный центр имплантологии iDent вошел в число компаний, победивших в первом конкурсе «Медицинский туризм в Сибирском федеральном округе как фактор инициативы по изменению положительного образа жизни Сибири». Церемония награждения победителей проходила в малом зале Правительства НСО, на котором присутствовал глава региона Андрей Травников. Центр имплантологии iDent взял первенство в номинации «Стоматологический туризм».

«В стенах клиники мы давно принимаем не только местных, но и иностранных пациентов, используя прогрессивные методы работы израильских, американских, европейских коллег, — рассказывает учредитель клиники iDent Михаил Тодер. — География нашей работы расширяется с каждым годом, ведь качество, профессионализм врачей, уровень комфорта и сервис остаются на высоте. Мы часто делаем то, за что иной раз не берутся известные зарубежные клиники. Невероятно, но факт: в iDent едут за лечением по израильским методикам даже из самого Израиля. В нашей космической клинике можно получить качественное лечение по земным ценам!»

Во главу угла в клинике поставлена особая методика диагностики, при которой медицинская ошибка практически сводится к нулю, а пациент получает максимально точный план лечения. Данный израильский метод предполагает работу консилиума врачей уже на первой бесплатной консультации. Пациент обращается всего в одну клинику iDent и за этот визит получает рекомендации всех задействованных специалистов: хирурга, ортопеда, ортодонта, пародонтолога и других. За результат лечения отвечает вся команда. Также врачи составляют детальную и понятную «дорожную карту» по дальнейшим действиям: пациент точно знает порядок процедур, четкий график лечения, специалистов, которые будут с ним работать, и сроки лечения.

В клинике iDent берутся даже за лечение крайне сложных случаев адентии с использованием скуловых имплантатов (зигом). Международный центр имплантологии вошел в число высококвалифицированных международных ZAGA-центров (Zygoma ZAGA Centers), где методика успешно применяется среди пациентов, страдающих тяжелой степенью атрофии верхнечелюстной кости. Сейчас iDent — это единственный ZAGA-центр в Восточной Европе и России в целом.

Многие иностранные туристы, побывав однажды в Международном центре имплантологии iDent, советуют его своим друзьям и родственникам. Так что тут новосибирцам повезло: им не нужно покупать билет за границу, чтобы получить эффективное высококлассное лечение по международным стандартам качества и по адекватным ценам. Передовые технологии доступны им в клинике iDent прямо сейчас.

Международный центр имплантологии iDent* и центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile**, улицы Сибревкома, 9б, ЖК «Флотилия», «Адмирал М. П. Лазарев», станция метро «Октябрьская»;

Международный центр имплантологии iDent;

+7 (383) 383-07-59;

«Инстаграм»;

Ident-implant.ru.

ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019

*Ай-Дент
**Ай-Дент Смайл

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×