Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1860Томск

Чекап для здоровья зубов: горожан обследуют по израильской методике

Заместитель главного врача по научной работе, преподаватель кафедры медицинского университета Александр Александрович Долгушин
Заместитель главного врача по научной работе, преподаватель кафедры медицинского университета Александр Александрович Долгушинклиника iDent

Чтобы узнать всю правду о здоровье своих зубов, может хватить лишь одного визита в клинику.

Клиника iDent предложила своим пациентам нестандартный подход в диагностике и лечении зубов. Всего за один визит можно пройти стоматологический чекап (комплексное обследование), в котором будут задействованы врачи разного профиля.

Схема работает так: вы записываетесь на прием к врачу, и уже на этой встрече в зависимости от вашего состояния здоровья доктор подключает к диагностике своих коллег: хирурга, ортопеда, пародонтолога и других.

При необходимости проводятся соответствующие этапы диагностики, в том числе снимки зубов. Вам не нужно снова выкраивать время на первичные визиты к другим специалистам: все синхронизируется тут же.

Аналогичная консилиумная схема давно и успешно применяется в Израиле. Мы опробовали этот метод и убедились, что клиенты экономят массу времени и средств и получают объективную картину состояния своего стоматологического здоровья, — делится опытом заместитель главного врача по научной работе, преподаватель кафедры медицинского университета Александр Александрович Долгушин. — Пациент знает, что его здоровьем занимается не один лечащий врач, а целая команда. Благодаря разностороннему подходу в процессе стоматологического чекапа мы сводим к нулю вероятность врачебной ошибки или упущения каких-то важных нюансов.

После комплексного обследования для вас готовят подробный план лечения. В нем прописаны все этапы по коррекции вашего здоровья и, конечно, стоимость услуг.

Израильская методика диагностики хороша тем, что даже если в процессе один из задействованных врачей сменится, это не повлияет на итоговый результат лечения, — уточняет директор клиники iDent Инна Тодер. — Залог успеха здесь кроется не в работе одного доктора, а в опыте всей команды, которая ведет пациента. За результат отвечает наша клиника — с самого первого визита пациента к нам и вплоть до решения поставленной им задачи.

Для своих пациентов клиника iDent проведет стоматологический чекап бесплатно.

Пройти стоматологический чекап в Международном центре имплантологии iDent можно по адресу: улица Сибревкома, 9б, ЖК «Флотилия», «Адмирал М. П. Лазарев», станция метро «Октябрьская».

Телефон: +7 (383) 383 07 59

Instagram
Ident-implant.ru

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.


*Айдент

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×