23апреля
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 1573Томск, Спорт, Дети

Юные спортсмены области завоевали 7 медалей на Всероссийском турнире по тайскому боксу

Юные спортсмены Томской области завоевали семь медалей разного достоинства на Всероссийском турнире по тайскому боксу. Соревнования проходили в Кемерово. Об этом сообщает администрация Томска.

Всероссийский турнир по тайскому боксу памяти воинов-спортсменов, павших во время локальных войн, проходил с 1 по 5 декабря. В нем приняли участие более 250 спортсменов из регионов Сибири и Дальнего Востока.

Томск представляли 7 воспитанников муниципальной спортивной школы бокса во главе с тренером-преподавателем Артемом Винокуровым.

По итогам пяти дней томские спортсмены завоевали 7 медалей разного достоинства. Так, Виктория Иоч, Али Рзаев и Ульяна Можейко поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета в своих возрастных группах.

«Иван Зимин, Дмитрий Шибинский, Юрий Каримшиков и Егор Маттерн заняли третьи места», — говорится в сообщении. В общекомандном зачете команда региона стала бронзовым призером.