Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5816Томск

Первый дом жилого комплекса «Новые Черемушки» сдан в эксплуатацию

Первый дом жилого комплекса «Новые Черемушки» сдан в эксплуатацию
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Первый 18-этажный дом нового жилого комплекса «Новые Черемушки» по переулку Шпальному, 3, досрочно введен в эксплуатацию. Купить квартиру и заселиться в нее можно уже сегодня.

Весной 2018 года застройщик ООО «ФорумСтройКапитал» приступил к строительству первой очереди нового современного жилого комплекса «Новые Черемушки» в северной части Томска. Сдать дом планировалось до 17 марта 2020, однако уже 30 декабря 2019 года было получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

«ФорумСтройКапитал» создал для томичей дом с элементами комфорт-класса — это с дизайнерская отделка входной группы и вестибюля, дорогостоящие, высокоскоростные и бесшумные лифты, индивидуально огороженная территория, цифровое видеонаблюдение.

Дом — монолитно-каркасный, кирпичный, с качественным утеплителем, вентилируемым фасадом, обшит качественным сайдингом. Монолитный каркас славится своей долговечностью и сейсмической приспособленностью. Конструкции надежнее пока нет, а кирпичное заполнение — самое лучшее. Благодаря такой технологии не возникнет никаких проблем повесить кухонный гарнитур, гардину, тяжелый водяной бойлер, выполнить перепланировку квартиры.

Все используемые материалы хорошо реагируют на все перепады температуры, дышится в таких квартирах легко и свободно.

Фасад имеет современный дизайн и очень высокий класс огнестойкости.

В доме есть варианты одно-, двух- и четырехкомнатных квартир в двух исполнениях — предчистовой отделке и «под ключ».

Предчистовая включает в себя стяжку на полу, шпатлеванные стены. При приобретении квартиры в предчистовой отделке — качественная входная дверь в подарок. Жильцам останется только выбрать на свой вкус обои, напольное покрытие, и в кратчайшие сроки завершить ремонт.

Отделка «под ключ» подразумевает законченную отделку, предусматривающую наличие межкомнатных дверей, линолеума на полу, обоев на стенах, шпатлеванный и покрашенный водоэмульсионной краской потолок, кафельная плитка в санузлах на стене и на полу. Также в таких квартирах установлена сантехника и улучшенная входная дверь.

Удачные планировки квартир уже получили положительные отзывы от риелторских компаний и жителей города. Томичи отметили удобство расположения комнат, а также большое количество света в квартирах.


Проект входной группы дома по переулку Шпальному, 3

Всего в жилом комплексе планируется четыре 18-этажных дома, каждый из которых будет иметь индивидуальную огражденную территорию с местами отдыха, детскими и спортивными площадками и гостевыми стоянками для автомобилей.

Близость к центральной магистрали города — минута, и вы на проспекте Ленина — позволяет с легкостью добраться в любую точку города, ведь остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы. В нескольких минутах также находятся продовольственные магазины и торговый центр «Мегаполис».

В шаговой доступности от жилого комплекса — детские сады №№ 73, 66, а также новая школа № 16, поэтому проживание в «Новых Черемушках» станет комфортным для всей семьи!

Желающие приобрести квартиру в «Новых Черемушках» всегда могут обратиться в отдел продаж «ФорумСтройКапитал» по телефону 30-90-90. Специалисты проконсультируют, покажут планировки, расскажут о домах, программах, ипотечном кредитовании, ответят на все интересующие вопросы.

Застройщик ООО «ФорумСтройКапитал». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Количество квартир ограничено.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×