20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 373Мир, Спорт

Макгрегор победил Серроне меньше чем за минуту

страница Конора Макгрегора в Instagram

Бой UFC между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне длился меньше минуты. Победу одержал 31-летний ирландец.

Ирландский боец Конор Макгрегор и американец Дональд (Cowboy) Серроне встретились на арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе 18 января (07:00 19 января по Москве).

Бой длился меньше минуты: Конору Макгрегору понадобилось 40 секунд, чтобы победить Дональда Серроне.

С первых секунд ирландец резко атаковал американского бойца и загнал его к краю октагона. Серроне, пытаясь обороняться, упал. Макгрерор продолжал наносить удары до тех пор, пока американец не перестал защищаться. Рефери отогнал ирландца и объявил о прекращении боя.

Ранее СМИ писали, что, по мнению экспертов, 36-летний американец имеет больше шансов победить в этом бою. За плечами Серроне — 50 боев, 36 из которых завершились победой. У Макгрегора было 25 боев. В 21-м он победил. Последний бой ирландца прошел в октябре 2018 года против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Для Макгрегора он закончился поражением.