Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3711Томск

Этого открытия ждали все, кого не устраивает прикус, неровные зубы и цены на услуги

Этого открытия ждали все, кого не устраивает прикус, неровные зубы и цены на услуги
Международный центр имплантологии iDent

В Новосибирске открылся центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile*.

Вы, наверное, знаете, что неправильный прикус, неровные зубы, щелчки в челюсти, гипертонус мышц и мигрень — звенья одной цепи. А то, что это все можно исправить, и не только с помощью брекетов, которых многие избегают, или элайнеров, которые доступны не для всех?

В Международном центре имплантологии iDent долгожданное событие — расширение, переезд в новое здание в самом сердце города — на улице Сибревкома, 9б, в ЖК «Флотилия» (200 метров от станции метро «Октябрьская») и открытие центра ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile. Новый масштаб (1,5 тысячи квадратных метров) — новые возможности для пациентов: технологические и ценовые.

Во-первых, современные безлигатурные (самолигируемые) брекеты бывают комфортными, незаметными и даже с визуализацией — вы можете посмотреть, какими будут ваши зубы после ортодонтического лечения, еще до его начала. А сроки его на таких системах могут быть короче на 25–35 %, чем на классических, — рассказывает заведующая ортодонтическим отделением Анастасия Шилкина, которая входит в число лучших ортодонтов России, по версии Invisalign.

Во-вторых, ортодонтическое лечение с помощью наиболее известной американской системы кап-элайнеров в нашей клинике теперь можно пройти на 100 тысяч дешевле**, — рассказывает директор клиники Инна Тодер. — И это не временная акция, а постоянная цена для наших пациентов от производителя благодаря многолетнему успешному сотрудничеству.

В-третьих, центр предлагает ортодонтическое лечение на аналогах американской системы — итальянских прозрачных капах-флексах, у которых более индивидуализированный подход к лечению, его сроку и ценообразованию. Стоимость зависит от количества этапов лечения, количества кап в отличие от американской системы, где стоимость всегда одинакова, независимо от объема и срока лечения. Для пациентов, которым необходимо решить локальную проблему, такой подход, безусловно, выгоден.

Обе системы эффективно исправляют широкий спектр аномалий прикуса и положения зубов, включая неровные, скученные зубы или промежутки между ними людям в любом возрасте. Без дискомфорта, не меняя образа жизни, незаметно для окружающих.

А в линейке итальянской системы есть и детские «флексики», с помощью которых возможна коррекция прикуса и положения зубов даже детям от шести лет.

В-четвертых, доктор Шилкина занимается аппаратным лечением целого ряда проблем: болей, хруста, щелчков в суставах, ограничения раскрывания височно-нижнечелюстного сустава, болей в мышцах при открывании рта, мигрени, бруксизма (стискивания зубов, например, в ночное время) и патологической стираемости зубов.

Весь февраль в iDent действуют спеццены на знакомство с доктором Алиной Ивановной Корякиной — 109 тысяч рублей за полный курс лечения брекет-системой (в стоимость входит визит, слепки, снятие, брекеты под ключ)***.

Международный центр имплантологии iDent, Центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile:

адрес: улица Сибревкома, 9б, ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», станция метро «Октябрьская»
телефон:
+7 (383) 383-07-59
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
vk.com/identnsk
instagram.com/identnsk

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019 года.

*айДент Смайл
** Предложение бессрочно. Подробности у консультантов центра
*** Предложение действует до 29.02.2020 г. Подробности у консультантов центра

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×