Архив
19марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4514Томск

Виниловые берцы, пряный шафран и казаки-челси: эти тренды покорили модный Instagram

Виниловые берцы, пряный шафран и казаки-челси: эти тренды покорили модный Instagram
«Аскания»

Весна — это время, когда хочется свернуть горы. Стоит открыть утром глаза и обнаружить, что сегодня светлее, чем вчера, как силы появляются сами собой. Мы успеваем взяться за новый проект, погулять в парке вечером и даже влюбиться! Авитаминоз? Нет, не слышали! Для тех, кто всегда в тренде и движении, новая весенняя коллекция Ascania*. Стильная, динамичная и яркая — это все о ней.

Девушка современного мегаполиса уверенно идет по жизни: она всегда выглядит на все 100% и следит за модными тенденциями. Высокие казаки со свободным голенищем соответствуют горячим трендам. Фактура под рептилию и экокожа — не придерется ни один модный эксперт. Цена 4 790 рублей. Дополнены белой сумкой в стиле логомании. Цена 3 990 рублей.

Расклешенный каблук — то, на что стоит обратить внимание этой весной. Устойчивый и невысокий, так что носить такие ботильоны будет очень комфортно. Определенно, выражение «красота требует жертв» морально устарело. Теперь мы хотим, чтобы любая обувь была удобной. Цена — 4 590 рублей.

Если вы еще не купили грубые ботинки на рифленой подошве, то скорее отправляйтесь в магазин. Благо, вы теперь знаете, куда: в весенней коллекции Ascania есть варианты всех цветов. Что вам ближе: пудровый розовый, активный желтый, энергичный красный, модный белый или классический черный? Цена — 4 590 рублей.

День девушки делают мелочи: ароматный латте с лавандой, восхищенная улыбка красавца напротив и новая сумка. Особенно, такая яркая и трендовая: с надписями, крупной металлической фурнитурой и голографией. Одного взгляда на нее достаточно, чтобы поднять себе настроение после длинного совещания или неприятного разговора. Цена — 3 990 рублей.

Стильные берцы с прозрачной подошвой не подведут вас даже в слякоть: внутри натуральная кожа, а сверху современный материал ПВХ, который не промокает. Это ли не повод вспомнить детство и шлепать по лужам, не думая, что промокнут ноги. Цена — 4 590 рублей.

Что выбрать: чистый белый или пряный шафран? Да не так уж важно, если это стильные казаки, которые сделают ваш образ актуальным и заметным. Обратите внимание, какими стройными выглядят ноги в широком голенище! Цена — 4 590 рублей.

Самый популярный стиль все так же спорт. Сейчас невозможно себе представить модницу, у которой нет арсенала сникерсов и кед. Еще одна удачная модель в гардероб — белые кроссовки с газетным принтом (цена 3 990 рублей). В пару к ним стилисты подобрали мягкий вместительный рюкзак с контрастными оранжевыми деталями. Цена — 4 190 рублей.

Если приглядеться к подиумам Милана и Парижа, то замечаешь, как много одежды и обуви в пастельных тонах предлагают дизайнеры. Это не удивительно — нежные цвета на пике каждую весну, они словно созданы для этого времени. Например, лимонные туфли с каблуком-трапецией пригодятся вам для создания женственных и романтичных образов. Цена — 5 590 рублей.

Кто сказал, что мужчины консервативны в выборе обуви? Тот, кто следит за тенденциями, не пропустит эти черно-красные сникерсы. Резиновые шнурки легко затягиваются и фиксируются ограничителем. Цена 5590 руб.

На старт, внимание, марш! За модными кроссовками не грех и побегать. Классический белый лишь слегка разбавлен светло-серым и девичьим розовым. Фигурный крой поддержан оригинальной шнуровкой. Модная деталь – двойные шнурки. Цена — 4 190 рублей.

Желтый и черный — острое сочетание этой весны. Вы можете сами дозировать: надеть черные казаки, ботинки с желтыми шнурками и подошвой или выкрутить ручку яркости на полную и купить кроссовки, которые слепят глаза, как горячее весеннее солнце. Цена ботинок и казаков — 4 590 рублей.

Казаков в этом сезоне настолько много, что они даже маскируются под другие модели сапог. Посмотрите, какие удобные резинки по бокам у этих челси — надеваются просто и быстро. Черный и белый — инь и янь в весенней коллекции Ascania.

Кроссовок много не бывает — главное модное правило наступающей весны. Металлический блеск, стразы, заклепки, необычные принты — выбирайте вариант по душе и наслаждайтесь их удобством. Цена — 7 190 рублей.

Нежно-розовые замшевые туфли на шпильке или шафрановые лоферы на низком каблуке? Выбирать вам, ведь обе эти модели в тренде. Туфли — 5 790 рублей, лоферы — 5 590 рублей.

Хочется почувствовать себя самой желанной девушкой? Черные ботильоны на высокой шпильке помогут создать роковой образ. Изюминка: глубокий V-образный вырез впереди, который зрительно вытягивает ноги. Цена — 6 990 рублей.

Пудровый органично смотрится и в массивных кроссовках, и в лодочках. Посмотрите на эти туфли — они не так просты, как кажутся. Контрастный белый кант и черная подошва, полоска в стиле логомании делают их немного sporty. Туфли — 5 390 рублей, сникерсы — 3 590 рублей.

Низкие мужские кроссовки напоминают гоночный болид: обтекаемая форма, понятные линии и яркие цвета. Эти модели настолько футуристичны, будто попали в Томск со съемок нового фантастического блокбастера. Совсем скоро в магазинах!

Магазины Ascania:

ТЦ «Изумрудный город»;
проспект Ленина, 137;
проспект Ленина, 109.

Телефон 8 (3822) 995-248

Instagram
YouTube
ascania.biz

*Аскания

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×