Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 13679Томск, «КДВ групп»

Крупная торговая сеть Томска готовится запустить доставку продуктов

Крупная торговая сеть Томска готовится запустить доставку продуктов
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Торговая сеть «Ярче!» создала интернет-магазин, содержащий полный ассортимент продукции, представленной в супермаркетах, и тестирует его работу. При успешном прохождении тестов принимать и доставлять заказы по Томску сеть будет со следующей недели.

«Мы давно готовились к созданию и открытию интернет-магазина, мы над этим работали, но планировали сделать это позже. Учитывая, что текущая эпидситуация в стране, мире и отдельно Томске кардинально поменялась за последние две недели, мы ускоряемся, как можем», — рассказала корреспонденту vtomske.ru представитель «КДВ Групп».

Она отметила, что запустить работу интернет-магазина и доставки продуктов на дом планируется после прохождения тестового режима.

«Сейчас интернет-магазин работает в тестовом режиме, чтобы убедиться, что каждое звено нашей целой цепи работает. Пока не на широкую аудиторию. Тест проходит внутри компании, смотрим по цепочке весь процесс — чтобы заказы попали в систему, операторы их увидели, проверка наличия товара, сбор заказа, доставка, оплата. <...> Тестовый режим пройдет до конца недели, и если мы увидим, что все работает нормально, процесс отлажен, магазин заработает уже для всех горожан», — сообщила представитель KDV.

В компании рассказали, что доставка продуктов будет осуществляться только по территории Томска. Заказать на дом можно будет весь ассортимент товаров, представленный в торговой сети — от охлажденного мяса, овощей, фруктов, выпечки до гелей для душа и стирального порошка.

«Тем, кто находится на карантине и болен, доставка будет осуществляться в бесконтактной форме — до двери», — добавила наша собеседница.

Напомним, сеть супермаркетов «Ярче!» принадлежит ООО «Камелот-А» (аффилировано с холдингом KDV). Магазины сети работают в Томской, Новосибирской, Кемеровской, Московской областях, Алтайском крае. По данным сервиса «2ГИС», в Томске работает больше 100 супермаркетов «Ярче!».

Анастасия Кирсанова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×