Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6094Томск

Собери фитнес-зал дома

Собери фитнес-зал дома
Yamaguchi

К большому сожалению, все спортзалы сейчас закрыты, но это не повод накапливать лишний вес, сидя дома. Поэтому компания Yamaguchi* предлагает вам самим собрать собственный фитнес зал.

Первое, что нам необходимо — это беговая дорожка.

Идеально, чтобы она была многофункциональная и не занимала много места. У нас есть отличный вариант – ультратонкая беговая дорожка Yamaguchi Runway Pro-X (Ямагучи Рануэй Про-Икс) со встроенной Bluetooth (Блютус) стерео системой. Габариты позволяют поместить ее под кроватью, диваном или прислонить к стене. Стильный, тонкий дизайн выгодно отличает Runway Pro-X от громоздких тренажеров.

Тренируясь под любимую музыку на беговой дорожке, вы сможете ускорить метаболизм, активизировать процессы жиросжигания, привести в тонус мышцы тела и поддерживать прекрасную форму в течение длительного времени

Второе — миостимуляция

Давайте начистоту — базовые упражнения, это конечно хорошо и эффективно, но с миостимулятором Yamaguchi ABS Trainer MIO (Ямагучи АБС Тренер МИО), результат от тренировки сможет усилиться как минимум в четыре раза. Как это работает:

миостимулятор осуществляет воздействие с помощью электрических импульсов. Электроды передают импульс на нервные окончания, в результате чего мышцы активно сокращаются. Миостимуляция мышц в комплексе с физическими упражнениями дает незамедлительный результат. Эффективность таких упражнений в 5-10 раз превышает обычные занятия фитнесом.

Третье — работа с собственным весом

Эластичные ленты YAMAGUCHI Stretch FIT (Ямагучи Стретч ФИТ) это эффективная замена привычных штанг и гантелей для функциональных тренировок дома. Они не занимают много места и подходят пользователям с разным уровнем подготовки. Принцип действия лент — создание дополнительной нагрузки во время выполнения стандартных физических упражнений, повышая эффективность самой тренировки.

Ставьте перед собой цели и достигайте их, независимо от мировой ситуации. Карантин пройдет, а домашний фитнес-зал останется.

Узнать больше о товаре и тренировках:
@yamaguchi_tomsk

yamaguchi.ru
Действует доставка в режиме «без контакта».

*Ямагучи

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×