Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6389Томск

Ипотека от 2,7% для Южных Ворот

Ипотека от 2,7% для Южных Ворот
ТДСК

Квартиры в Южных Воротах теперь покупают по льготной кредитной ставке 2,7 — 3% годовых*. Условия «Сельской ипотеки» распространяются на всех — прописка в сельской местности не обязательна.

Южным Воротам реклама не требуется. Район с развитой городской средой возводят на сельской территории. Преимущества города и деревни тут суммируются: в Южных Воротах действует сельская ипотека.

Доступное жилье на юге Томска — лидер спроса среди молодых семей. За пять лет, прошедших с первого новоселья, здесь случился бэби-бум. Чтобы поддержать позитивную тенденцию, построили начальную школу-сад, детские сады с ясельными группами, общую врачебную практику для детей и взрослых. В сентябре открывается школа с лицейскими классами по программам ТУСУРа на 1 100 мест.

Стандартный городской набор с маркетами шаговой доступности, аптеками и детскими кружками дополняет намного лучшая, чем в городе, экология: благоприятная роза ветров, отсутствие промышленных и автомобильных выбросов, лесные массивы и озера поблизости. Подкупает и близость к городу — граница между Томском и Зональным сельским поселением, где возводят Южные Ворота, проходит в нескольких десятках метров от симпатичных высоток.

На автомобиле от Южной до центра мегарайона доезжают за 5-7 минут. Да, из-за железнодорожного переезда пока еще образуются пробки, но, во-первых, где их нет? А, во-вторых, строительство развязки на 76 километре входит в финальную стадию и в следующем году транспортной доступности Южных Ворот можно будет только позавидовать.

Южные Ворота — район с хорошим будущим для людей семейных и холостых. Однокомнатные «классика» и студии подойдут для квартирного старта, двухкомнатные для молодых семей, трехкомнатные для семей с детьми.

Родителей с детьми от 0 до 15 лет привлекают инфраструктура взросления в шаговой доступности и безопасность: видеонаблюдение во дворах и в подъездах.

«Продвинутых» пенсионеров, стремящихся обновить морально и физически устаревшее жилье, прельщает спокойная обстановка и дачные массивы по соседству. Автовладельцев — свободные парковки и сельские тарифы на ОСАГО. Варианты готовых квартир здесь.

Получить сельскую ипотеку может и городской житель. Требования к получателям упрощены, чтобы собрать документы уйдет минимум времени. Совет тем, кто не решался на покупку: не откладывайте. Вчера о такой ставке можно было только мечтать.

Используйте сельскую ипотеку, чтобы решить квартирный вопрос и надежно защитить сбережения. Те, кто знает толк в выгоде, уже с начала года инвестируют в недвижимость. Рост продаж новостроек ТДСК за первый квартал составил более 20 %.

«Единое окно ТДСК» позволяет подать заявку на сельскую ипотеку, забронировать квартиру, получить расчет платежей за один визит. Консультанты Центра продаж ТДСК помогут разобраться в условиях сельской ипотеки — дистанционно или очно.

Записывайтесь по телефону 8 (3822) 501-011 и готовьтесь к новоселью. Переезд в готовую квартиру с отделкой под ключ, по опыту покупателей ТДСК, происходит в течение недели.

Центр продаж ТДСК
Томск, площадь Батенькова, 2
tdsk.tomsk.ru
Телефон: 8 (3822) 501-011

ОАО «ТДСК»

*Кредиты предоставляются на объекты недвижимости, расположенные на сельских территориях (сельских агломерациях), в том числе: на приобретение жилого помещения или жилого дома с земельным участком по договору купли-продажи/договору участия в долевом строительстве/договору уступки прав требования по указанному договору; на строительство жилого дома на земельном участке, находящемся в собственности у заемщика, в том числе на завершения ранее начатого строительства жилого дома по договору подряда с подрядной организацией; на приобретение земельного участка и строительства на нем жилого дома по подряда с подрядной организацией. Ипотечный кредит в рамках настоящей программы может быть предоставлен Заемщику только один раз. Сумма кредита - от 100 тыс. рублей до 3 млн рублей включительно для объектов недвижимости, расположенных на территории Томской области. Срок действия решения АО «Россельхозбанк» - 60 календарных дней. Срок кредита – 25 лет включительно.

Процентная ставка составляет от 2,7% годовых в рублях. Процентная ставка действует при условии оформления договора личного страхования. В случае отказа от личного страхования ставка составит 3%годовых в рублях.

Более подробную информацию об условиях предоставления «Ипотечного кредита с льготной процентной ставкой для граждан Российской Федерации на строительство (приобретение) жилого помещения на сельских территориях» можно получить по первому требованию в подразделениях АО «Россельхозбанк», а также на официальном сайте www.rshb.ru и по телефону 8 800 100-0-100. Данная информация не является публичной офертой. Является рекламой. Действительна на 06.03.2020. Генеральная лицензия Банка России № 3349(бессрочная) от 12.08.2015.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×