Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1894Томск

Жители Тахтамышево получили доступ к высокоскоростному интернету от «НЭТКОМ»

Жители Тахтамышево получили доступ к высокоскоростному интернету от «НЭТКОМ»
ООО «НЭТКОМ»

Жители села Тахтамышево Томского района получили возможность подключиться к высокоскоростному интернету благодаря волоконно-оптической линии связи, которую провела компания «НЭТКОМ». К интернету подключилась уже первая десятка абонентов.

У жителей Томска с многоэтажной застройкой существует большой выбор провайдеров, однако при отдалении от областного центра выбор зачастую стремится к нулю.

В компании «НЭТКОМ» уверены — доступ к высокоскоростному интернету должны иметь все жители Томска — как многоэтажных, так и частных домов — а также каждого поселка, независимо от того, как сильно он удален от города.

В связи с этим одним из ключевых направлений деятельности компании является обеспечение качественной и бесперебойной связью жителей всех коттеджных поселков Томска и пригорода. Также работа ведется с многоквартирными домами, юридическими лицами — качественные услуги связи и грамотную техническую поддержку компания стремится предоставить каждому.

Так, совсем недавно «НЭТКОМ» построил волоконно-оптическую линию связи до поселка Тахтамышево, жители которого теперь будут беспрепятственно пользоваться высокоскоростным интернетом (до 100 МБ/секунду), а также цифровым телевидением.

Помимо прочего, жители Тахтамышево теперь как в частных домах, так и на улицах могут подключить современные системы видеонаблюдения в рамках существующих программ безопасности.

За годы работы специалисты компании построили более ста километров волоконно-оптических линий связи и предоставили доступ к интернету жителям самых труднодоступных районов Томска и пригорода.

Сеть «НЭТКОМ» сейчас покрывает почти весь Томск и около 30 поселков Томского района. В планах компании — обеспечить услугами связи все дома пригородных поселков и помочь государству в реализации программы «Цифровое неравенство».

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, познакомиться с тарифами, а также оставить заявку на подключение можно в офисе компании, по телефону 999-870, а также на сайте: http://netcom70.ru.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×