Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2578Томск

Магазины обуви снова открыты: томичей ждут яркие новинки и радость прогулок

Магазины обуви снова открыты: томичей ждут яркие новинки и радость прогулок
Monro

Как только жители города после долгих дней самоизоляции получили возможность наслаждаться свежим воздухом и заниматься спортом, многим стало очевидно, что их гардероб совершенно не готов к лету, а новую обувь купить просто негде. Магазины бренда Monro (Монро) с удовольствием помогут решить эту проблему и уже открыли двери для любимых покупателей.

Новая коллекция обуви, представленная в возобновивших работу магазинах, сможет подарить ощущение свободы и радость долгожданных прогулок. Создавайте восхитительные и стильные, как Вы сами, образы с трендовыми кроссовками, яркими туфлями, босоножками и удобными сандалиями. Дополнить свое обаяние запоминающимися деталями позволит новая коллекция летних сумочек.

Список открытых магазинов доступен по ссылке. Приходите оценить новинки!

Бронируйте обувь первыми и забирайте лучшее! На сайте www.monro.biz доступна функция предварительного заказа примерки. Для этого нужно просто воспользоваться кнопкой «Заказать примерку» в карточке понравившегося товара и выбрать удобный вам магазин.

Покупки в Monro - это безопасно. Мы проводим дезинфекцию помещений и часто используемых поверхностей в соответствии со всеми требованиями законодательства и Роспотребнадзора. Консультанты используют индивидуальные средства защиты, а для покупателей созданы все условия, чтобы соблюдать нормы социального дистанциирования.

Справка: Бренд «Monro» — это 25 лет успешной работы в обувном ритейле и около 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В «Monro» вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

Присоединяйтесь к Monro и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях:

Сайт: monro.biz
«ВКонтакте»: vk.com/monroshoes
Instagram: instagram.com/monro_shoes/
«Одноклассники»: ok.ru/monroshoes

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×