Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 10034Томск

ТДСК готовится сдать первый этап голландского проекта к концу года

ТДСК готовится сдать первый этап голландского проекта к концу года
ТДСК

ТДСК завершает первый этап строительства голландского квартала на Комсомольском, 48. Первые два подъезда планируют ввести в эксплуатацию в конце года. Предпродажи квартир открыты.

К середине июля в квартале на Комсомольском возведен монолитный каркас четырех секций, две из них полностью завершены — выполнена кирпичная кладка стен и установлены пластиковые двух- и трехстворчатые окна в темно-сером профиле. Строители готовятся к устройству фасада и внутренним отделочным работам. Эти секции введут в эксплуатацию в конце года, а заселят уже летом 2021-го.

Одновременно застройщик завершает монолитный каркас ещё двух подъездов и кровли паркинга и занимается устройством свайного поля для второй половины квартала. Весь проект рассчитан до конца 2022 года.

ТДСК намерена вводить квартал в эксплуатацию в несколько этапов. Купить квартиру здесь можно будет уже в ближайшее время. Застройщик планирует открыть предпродажи раньше сдачи объекта из-за высокого спроса. Планировки квартир уже выложены на сайте, открыто бесплатное бронирование. Это удобно и позволит не упустить понравившийся вариант квартиры.

Напомним, квартал «На Комсомольском» расположен на пересечении улиц Лебедева, Никитина и проспекта Комсомольский. Центральное расположение открывает доступ к городской инфраструктуре: детские сады, школы, поликлиники, магазины и остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности. Кроме того, первые этажи квартала предназначены для торгово-офисных помещений: здесь откроются кафе, магазины, рестораны и бытовые сервисы.

Проект разработан голландским бюро с учетом мировых и европейских практик градостроительства и благоустройства. Застройка представляет собой квартал переменной высотности 7-22 этажей с закрытым внутренним двором и подземным паркингом. Двор обособлен стенами здания, защищен от ветра и пыли. Он предназначен только для жителей. Здесь разместятся детские площадки, спортивные тренажеры, места для спокойного отдыха. По проекту во дворе высадят разнообразные растения: взрослые деревья, кустарники, травы и цветы. У квартир первых этажей есть личные палисадники в виде частных террас. Функционал двора дополнят эксплуатируемые кровли квартир последних этажей. Это глубокие террасы, которые можно использовать для отдыха и спорта.

Под двором устроен большой подземный паркинг. В доме есть кладовые для жителей квартир, вместительные колясочные и велосипедные комнаты. Кладовую и паркинг можно приобрести вместе с квартирой.

Оставьте заявку на сайте и узнайте первым о старте продаж. Если определились с вариантом, забронируйте квартиру онлайн прямо сейчас.

Офис продаж
+7(3822) 60-99-33 к48.рф
С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00
Застройщик ООО «ТДСК ИНВЕСТ». Проектная декларация по ссылке.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×