20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 1347Томск, Спорт

Томичи завоевали на международном турнире по каратэ и кобудо более 40 медалей

администрация Томской области

Спортсмены Томской области завоевали на международном онлайн-турнире по каратэ и кобудо более 40 медалей. За победу в общей сложности боролись около 400 человек из 50 регионов страны.

Администрация региона сообщает, что в турнире «Кубок чемпионов» также участвовали спортсмены из Италии, Израиля, Турции, Украины и других стран.

Томскую область на турнире представляли 36 человек. Все они занимаются в клубе «Арсенал».

«В общей сложности спортсмены из Томской области завоевали на «Кубке чемпионов» 44 медали разного достоинства», — говорится в сообщении «белого дома».

Так, победителями соревнований стали Вячеслав Рогозин, Руслан Ким, Владислав Рогозин, Андрей Рябышко, Иван Светлов-Ильин, Кристина Пшеничникова, Диана Халимова, Карина Касьянова, Степан Осиненко, Максим Михасев и Александр Кирсанов.

Также спортсмены завоевали серебряные и бронзовые медали. Некоторые заняли ряд призовых мест.