2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 3556Томск, Спорт, Росгвардия

Томский росгвардеец стал победителем международных соревнований по карате

Военнослужащий Росгвардии из Томска стал победителем международных соревнований по карате и кобудо. Чемпионат прошел в Рязани. За победу боролись около 400 спортсменов из 50 регионов страны, а также представители из Италии, Израиля, Турции, Украины.

«Военнослужащий управления Росгвардии по Томской области сержант Иван Светлов-Ильин в составе команды центра боевых искусств «Арсенал» завоевал бронзовую медаль в личном зачете и золотую — в командном Международного онлайн-турнира по карате и кобудо «Кубок чемпионов» по версии WKC», — говорится в сообщении ведомства.

Участники записывали свои выступления в личном и командном «Ката» и «Кобудо» и высылали на адрес организаторов. Затем ролики транслировались на интернет ресурсах и оценивались судьями в режиме онлайн.

В разных видах программы томичи завоевали 44 медали разного достоинства, из них 13 золотые.