2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 3483Томск, Спорт, Стадион «Труд», «Томь»

«Томь» на домашнем поле проиграла ФК «Динамо-Брянск»

Матч между «Томью» и футбольным клубом «Динамо-Брянск» только что завершился на стадионе «Труд». Томская команда проиграла брянскому клубу со счетом 0:2.

Ранее сообщалось, что домашний матч в футбольном сезоне Олимп-ФНЛ 2020/2021 «Томь» — «Динамо-Брянск» 22 августа пройдет на стадионе «Труд» без зрителей. Эта игра стала третьей домашней для томской команды, на которую не пустили болельщиков.

Счет был открыт на седьмой минуте матча — брянские игроки отправили мяч в ворота томичей. На 26-й минуте мяч вновь полетел в ворота томичей, однако Вавилин удар отразил. На 33-й минуте матча Казанков подхватил мяч в центре поля, дошел до штрафной и пробил, но в створ ворот не попал. Долгов попытался пробить с острого угла на 42-й минуте игры, но защитник гостей бросился под удар.

Во втором тайме на 80-й минуте Данила Буранов попытался пробить с линии штрафной, но удар был блокирован. На 81-й минуте брянцы пробили прямой удар со штрафного в ворота томской команды, Вавилин попытался отбить, но не сумел спасти ситуацию. На 88-ой минуте Казанков пробил с линии штрафной, однако мяч улетел прямо в руки вратарю.

Матч завершился со счетом 0:2.

На данный момент томская команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Напомним, что первые две домашние игры «Томь» так же провела без зрителей. Матч со «Спартаком-2» закончился победой гостей, а игра с омским «Иртышом» завершилось ничьей (1:1).