Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 635Томск, Отдых, Технологии, Инновации, «Город IT»

Бизнес-дискуссии ждут томичей на медиаконференции «Город IT»

Бизнес-дискуссии ждут томичей на медиаконференции «Город IT»
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Крупнейшая за Уралом конференция «Город IT», посвященная IT-бизнесу, впервые пройдет в медиаформате из-за эпидемиологической ситуации. Тема — «Продуктовый сезон», участников ждут профессиональные онлайн-дискуссии и митапы.

Как сообщают организаторы «Город IT», в этом году конференция пройдет в новом формате. Начиная с 15 октября и почти до конца декабря в рамках конференции будут проходить митапы на тему бизнеса и технические темы.

Так, первым (15 октября) станет митап «Глобально из провинции. Как продавать по всему миру издалека», участники обсудят различные подходы к выстраиванию бизнеса для успешного вывода продуктов на зарубежные рынки, а также проблемы, с которыми сталкиваются компании при выводе продуктов на рынки других стран.

А 22 октября пройдет мероприятие под названием «PHP — Enterprise или не очень?», где эксперты обсудят использование языка PHP в приложениях Enterprise-уровня — в каких областях он применим, какие слабые и сильные стороны есть, какие существуют ограничения и возможности.

Остальные мероприятия пока находятся в стадии подготовки. Заключительное мероприятие конференции состоится 11 декабря.

Ознакомиться с календарем «Город IT» можно здесь.

Вариантов участия в митапах запланировано два — онлайн и оффлайн, при котором количество участников будет ограничено. Для каждого митапа предусмотрена отдельная регистрация.

Чтобы стать участником «Город IT — 2020» и получить доступ к контенту и дискуссиям, необходимо зарегистрироваться на сайте и следить за рассылкой, а также зарегистрироваться на интересующие мероприятия. Всем зарегистрированным на онлайн перед его началом придет ссылка на трансляцию. Участники конференций прошлых лет получат доступ автоматически.

При этом онлайн-участие в митапах в этом году будет бесплатным, а оффлайн-участие в каждом митапе будет оплачиваться отдельно. Стоимость — 256 рублей.

«На каждом митапе будут соблюдены все требования безопасности. Социальная дистанция, маски, и прочее», — сообщают организаторы.

Напомним, в прошлом году конференция «Город IT» проходила в Томске 6-7 сентября в десятый раз. Одной из главных тем стало обеспечение отрасли кадрами. В рамках события состоялся уличный фестиваль IT Fest, томичи посещали квизы, лектории, а также создавали малые архитектурные формы для нового сквера на улице Вершинина.

Анастасия Кирсанова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×