Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1283Томск

Клиенты «МегаФона» могут сохранить минуты разговоров в «копилке»

Клиенты «МегаФона» могут сохранить минуты разговоров в «копилке»
Drazen Zigic / shutterstock.com

«МегаФон» запускает новую опцию в рамках основной тарифной линейки #БезПереплат под названием «Копилка минут». Эта опция позволяет сохранить оплаченные минуты разговоров, чтобы воспользоваться ими в любое время, если доступного в пакете объема не хватило.

Весной, после запуска тарифной линейки #БезПереплат, у абонентов «МегаФона» появилась возможность сохранять навсегда оплаченные гигабайты интернета. Опция оказалась востребованной. За это время пользователи накопили 10 тысяч гигабайт интернета. Это эквивалентно просмотру более 30 тысяч часов видео или прослушиванию более трех миллионов песен онлайн.

Сейчас клиентам предлагают сохранить минуты разговоров, включенные в пакет.

«Мы постоянно анализируем поведение наших абонентов, чтобы предложить актуальные условия тарифов. Мы видим, что 25 % абонентов пользуются связью неравномерно — в одном месяце не используют пакет включенных минут полностью, а в следующем выходят за существующий лимит. Новая опция позволит таким абонентам избежать лишних расходов. Минуты сохранятся навсегда, и их можно будет использовать, например, в праздничные дни, когда объем звонков традиционно возрастает», — отмечает коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

Опция бесплатная. Активировать ее можно в личном кабинете. У тех, кто уже пользуется опцией переноса гигабайт интернета, накопление минут начнется автоматически. Количество сохраняемых минут зависит от тарифного плана и в среднем в 1,5-2 раза превышает объем ежемесячного пакета.

В «МегаФоне» напоминают, что пользователи новой линейки могут бесплатно общаться в мессенджерах даже при отрицательном балансе счета. Возможно писать сообщения, делать звонки, отправлять фото и видео без расходования пакета интернета в WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook messenger, TamTam, Snapchat и Telegram.

В линейку #БезПереплат встроена бесплатная защита от нежелательных подписок в интернете. Также пользователям линейки автоматически подключается бесплатный пакет «МегаФон ТВ» из 50 ТВ-каналов, трафик при просмотре которых не расходуется.

Подключиться к новым тарифам можно самостоятельно в «Личном кабинете» или в салонах «МегаФона».

Условия тарифных планов доступны на сайте megafon.ru.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×