Архив
23апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2554Томск

ТДСК открыла новый офис продаж в Южных Воротах

ТДСК открыла новый офис продаж в Южных Воротах
ТДСК

В III квартале 2020 года в Томской домостроительной компании зафиксировали рост продаж новостроек в мегарайоне на юге Томска. Повышенный спрос на жилье побудил компанию открыть комфортабельный офис продаж в новом строящемся квартале.

Новый офис продаж ТДСК расположен во втором жилом квартале мегарайона Южные Ворота на улице Виталия Грачева, 2б. Локация выбрана для удобства покупателей. Обратившись в офис, можно получить профессиональную консультацию по покупке жилья, квалифицированно обсудить условия ипотечного кредитования различных банков и, конечно, вживую оценить выбранную квартиру.

Консультанты по недвижимости знакомят покупателей с выгодами программы господдержки-2020, благодаря которым до 1 ноября 2020 года можно получить значительную экономию при покупке новостройки. Впрочем, главный стимул для покупки в Южных Воротах — сельская ипотека со сниженной процентной ставкой 2,7 % годовых*.

Напомним, покупателями жилья по сельской ипотеке могут стать не только жители сельской местности, но и горожане. Этим условием с удовольствием пользуются, например, молодые семьи. Социальная инфраструктура Южных Ворот не только не отстает, а во многом опережает городскую. Построены детские сады с ясельными группами, в амбулатории ведут прием педиатр и терапевт, дворовые площадки благоустроены и оснащены игровым и спортивным оборудованием. Самое свежее открытие, позволяющее жителям мегарайона реализовать любую образовательную траекторию для своих детей, — инжиниринговая школа «Интеграция», которая работает в сотрудничестве с ТУСУРом — ведущим региональным вузом.

Офис продаж в Южных Воротах работает ежедневно, без выходных. Компания следит за соблюдением противоэпидемических мер и других правил безопасности. Офис оборудован отдельным входом. Специалисты организуют прием посетителей по записи.

Офис продаж «Южные Ворота»
улица Виталия Грачева, 2б
(3822) 501-011

*Кредиты предоставляются на объекты недвижимости, расположенные на сельских территориях (сельских агломерациях), в том числе: на приобретение жилого помещения или жилого дома с земельным участком по договору купли-продажи/договору участия в долевом строительстве/договору уступки прав требования по указанному договору; на строительство жилого дома на земельном участке, находящемся в собственности у заемщика, в том числе на завершение ранее начатого строительства жилого дома по договору подряда с подрядной организацией; на приобретение земельного участка и строительства на нем жилого дома по договору подряда с подрядной организацией. Ипотечный кредит в рамках настоящей программы может быть предоставлен заемщику только один раз. Сумма кредита – от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей включительно в зависимости от расположения объекта недвижимости. Срок действия решения АО «Россельхозбанк» – 60 календарных дней. Срок кредита – 25 лет включительно.
Процентная ставка составляет от 2,7% годовых в рублях. Процентная ставка действует при условии оформления договора личного страхования. В случае отказа от личного страхования ставка составит 3 % годовых в рублях. Более подробную информацию об условиях предоставления «Ипотечного кредита с льготной процентной ставкой для граждан Российской Федерации на строительство (приобретение) жилого помещения на сельских территориях» можно получить по первому требованию в подразделениях АО «Россельхозбанк», а также на официальном сайте www.rshb.ru и по телефону 8-800-100-0-100. Данная информация не является публичной офертой. Генеральная лицензия Банка России № 3349(бессрочная) от 12.08.2015.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×