Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6951Томск

Томск, встречай фирменные магазины мороженого «Ангария»

Томск, встречай фирменные магазины мороженого «Ангария»
Фабрика мороженого «Ангария»

Фабрика мороженого «Ангария» работает с 1956 года. Это одно из старейших предприятий пищевой промышленности Иркутской области. Но с тех далеких лет фабрика преобразилась до неузнаваемости — построены новые цеха, современнейшие линии производят сотни тонн мороженого.

Томск — не первый город, в котором открылись фирменные магазины фабрики. Они успешно и не один год (что говорит о качестве продукции и стабильности спроса) работают в пяти регионах страны. Это и Иркутская область, и Новосибирск, и Бурятия, и Москва. Ангарское мороженое полюбили и в Монголии. Там, в Улан-Баторе, тоже есть магазин, где продается только мороженое из города Ангарска.

В каждом магазине можно найти более ста наименований мороженого. На любой вкус. Вафельные стаканчики и рожки, в брикетах и в ваннах, в пластиковых и бумажных стаканах, эскимо и весовое. Разной жирности и разного веса.

Вкусы самые разнообразные — и ягоды, и фрукты, шоколадное и в шоколаде. Причем шоколад на фабрике выпускают свой, настоящий, который приятно хрустит, когда его откусывают. Для тех, кто следит за здоровьем, предлагается уникальный пломбир, сваренный на натуральном йогурте с добавлением живых бифидобактерий. Он очень нежный, с приятной кислинкой.

Многие серии мороженого и пломбиров ангарской фабрики имеют дипломы и медали самых престижных всероссийских и международных выставок и конкурсов. Это потому, что основное сырье доставляется на фабрику от местных производителей «еще теплым».

Собственная лаборатория никогда не пропустит партию молока или сливочного масла, если они не отвечают всем установленным требованиям. Правило работает неукоснительно. Репутация ответственного производителя — самое главное для фабрики.

Многие томичи уже распробовали ангарское мороженое. Ведь в сентябре и в Томске открылись три магазина «Ангарии», где мороженое продается по ценам производителя. А 1 октября открываются еще два — на проспекте Фрунзе, 102, и на улице Нефтяной, 7.

Именно в этих двух новых магазинах объявлена традиционная скидка на все наименования мороженого в размере 20 %. Действовать она будет с 1 по 4 октября. Вы непременно должны попробовать мороженое фабрики «Ангария». Гарантируем: вы найдете вкус, который вас покорит.

Адреса магазинов:

  • Ференца Мюнниха, 8;
  • Пушкина, 25а;
  • Нефтяная, 7;
  • Фрунзе, 102;
  • Ленина, 131.
На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×