Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2380Томск, Сбербанк

Сбер рассказал, какие предложения доступны томичам в «Зеленый день»

Сбер рассказал, какие предложения доступны томичам в «Зеленый день»
Сбер

Сбербанк в ноябре проводит уже ставший традиционным «Зеленый день», приуроченный ко дню рождения организации. Его девиз — «Самый выгодный день в году!». Томичам будут доступны со скидками разные продукты Сбера и его партнеров.

Сбербанк проводит «Зеленый день» уже в третий раз. В 2018 и 2019 годах его участниками стали миллионы людей по всей стране.

«В 2020 году мы представляем еще больше наших специальных предложений как на банковские продукты, так и на продукты экосистемы Сбера. К нам присоединились более 200 партнеров, которые предлагают скидки на свои товары. Спектр предложений расширился как для частных лиц, так и для бизнеса», — рассказала председатель Сибирского банка ПАО «Сбербанк» Татьяна Галкина.

Особенность текущего «Зеленого дня» в том, что она вся проходит онлайн. Все предложения собраны в одном месте — на сайте sber.ru.

В первый день праздника, 11 ноября, на сайте будут проходить лайф-трансляции с популярными блогерами, которые расскажут в прямом эфире обо всех новинках Сбера и интересных предложениях.

Воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и ее партнеров жители всей страны, и томичи в частности, смогут 11 и 12 ноября. Для корпоративных клиентов этот срок продлен до 17 ноября.

Для удобства клиентов Сбер предлагает участвовать в «Зеленом дне» по единому идентификатору — Сбер ID. Его можно будет использовать как в банковских онлайн-каналах, так и в компаниях экосистемы Сбербанка, чтобы не вводить каждый раз свой логин и пароль.

Свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko («Окко»), Delivery Club*, «Самокат», «Кухня на районе», «Макдоналдс», «Эльдорадо», «Детский мир», СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

Бизнесу будут доступны специальные предложения по кредитованию и лизингу.

Есть и предложения от региональных партнеров. В Томске это сеть кофеен «Про кофе», магазин «Водолей», маркет детских увлечений «Хоббер». Предложения от федеральных партнеров также доступны в Томске и всей Сибири.

«Мы с большим удовольствием приглашаем к участию в «Зеленом дне» разные компании. Думаю, что сеть региональных партнеров в дальнейшем будет расширяться», — подчеркнула Татьяна Галкина.

Она отметила, что некоторые предложения «Зеленого дня» можно назвать эксклюзивными.

«В «Зеленый день» все покупки можно оформить онлайн и не почувствовать никакой усталости, только радость», — подчеркнула Татьяна Галкина.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×