Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1672Томск, Сбербанк

Банковские продукты Сбера стали доступнее для жителей еще 19 сел Томской области

Банковские продукты Сбера стали доступнее для жителей еще 19 сел Томской области
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Жителям отдаленных сел Томской области в отделениях Сбербанка стали предлагать не только обслуживание, но и продажи — в 19 селах стал доступен расширенный перечень продуктов и услуг, включая банковские сервисы, страховые продукты и другие.

С декабря текущего года для увеличения доступности банковских продуктов для сельских жителей в 740 операционных офисах Сибирского банка клиентам стало доступно не только обслуживание, но и продукты и услуги, как и жителям городов — классические банковские сервисы, страховые продукты, продукты благосостояния, а также новая линейка продуктов экосистемы Сбера.

«Сбербанк расширяет функционал своих офисов, несмотря на все трудности, продиктованные 2020 годом. Особенно важно — развитие возможностей банковской сети в селах, так как сельские жители должны иметь к услугам банка такой же доступ, как и население крупных городов. Поэтому количество предложений по продуктам и сервисам в сельских отделениях постоянно расширяется. Мы видим, что жители Томской области активно подключают «Мобильный банк» и автоплатежи, устанавливают приложение «Сбербанк онлайн». Поводов, чтобы обратиться в Сбер, у жителей томских сел становится все больше», — отметил заместитель управляющего Томским отделением Сбербанка Иван Артемов.

В отделениях Томской области расширенной линейкой банковских продуктов Сбербанка теперь смогут пользоваться жители 19 населенных пунктов.

Расширенный функционал доступен теперь жителям региона в поселках Катайга, Рассвет, Самусь, Светлый, Степановка, Улу-Юл, селах Батурино, Комсомольск, Корнилово, Красный Яр, Могочино, Моряковский Затон, Нарга, Новый Васюган, Парбиг, Средний Васюган, Тимирязевское, Тогур, Чажемто.

Жителям сел в перечисленных офисах банка доступны операции по вкладам физических лиц, открытие и ведение банковских счетов ФЛ, осуществление переводов денежных средств по поручению ФЛ, переводы без открытия банковского счета.

Также в офисах жители сел могут произвести оплату коммунальных платежей, налогов и штрафов, совершить платежи для погашения кредитов, произвести операции с наличной валютой РФ и иностранной валютой, снять наличные.

Для юридических лиц в отделениях с декабря в перечень доступных операций включены возможность финансовой защиты, выдачи дебетовых карт, открытия вкладов, для юрлиц с двумя и более сотрудниками также стали доступны кредитные карты и выдача кредитов.

Сбер уже получил первые положительные отзывы клиентов томских сел, которые воспользовались ставшими доступными продуктами и услугами.

Подробную информацию обо всех услугах банка можно найти на сайте sberbank.ru.

ПАО Сбербанк, Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×