Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 502Россия, ДТП

Жена погибшего в ДТП Захарова рассказала об отношении к извинениям Ефремова

Жена погибшего в ДТП Захарова рассказала об отношении к извинениям Ефремова
Depositphotos / magicinfoto

Жена курьера Сергея Захарова, погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым, рассказала о своем отношении к извинениям артиста. По словам Маргариты, письма актера остаются для семьи загадкой.

Вдова Сергея Захарова рассказала, что прочитала письмо Михаила Ефремова, которое он отправил семье из колонии, сообщает телеканал RT. По словам Маргариты, она была очень удивлена.

«До этого с нами никто не связывался. А во время суда в наш адрес звучали лишь гадости и оскорбления», — отметила жена погибшего курьера.

По ее словам, письма актера с извинениями — загадка для семьи. Маргарита отметила, что у Ефремова не было даже капли сочувствия, он смотрел на семью свысока. «Я поэтому не приезжала на слушания — не могла видеть их самодовольные лица», — добавила жена погибшего Захарова.

Маргарита сообщила, что считает видео, которое Ефремов записал после ДТП, лицемерным. «Было непонятно, почему он обратился ко всем, а не к нам лично? Зачем эта показуха? Ему важно было, чтобы люди его простили, наверное, чтобы продолжали ходить на его спектакли», — сказала женщина.

Она отметила, что в какой-то момент перестала читать все, о чем писали СМИ.

Кроме того, Маргарита рассказала, что семья надеялась увидеть в глазах Ефремова понимание, раскаяние, осознание всей трагичности ситуации, однако всего этого не было. «А было лишь самодовольство и какая-то злость в наш адрес. И после этого уже не было сожаления или мыслей: справедливо или нет. Раз судья вынесла ему именно такой приговор, а не другой, значит, она посчитала это справедливым», — заключила жена погибшего.

Напомним, автомобиль Ефремова 8 июня устроил ДТП в центре Москвы. Машина столкнулась с фургоном. Водитель грузовика — курьер Сергей Захаров — умер на следующее утро в больнице. За рулем Ефремов был в состоянии алкогольного опьянения, в его крови также обнаружили наркотики.

Сначала актер получил восемь лет колонии общего режима. Затем Московский городской суд рассмотрел апелляцию на приговор и снизил срок наказания до семи лет и шести месяцев колонии.

Кристина Меркушева
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×