Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1989Томск

Единый счет — для всех рынков

Единый счет — для всех рынков
«ФИНАМ»

Из-за падения ставок по банковским вкладам покупка ценных бумаг на фондовом рынке становится среди россиян все более популярной альтернативой традиционным способам сбережений. Так, в прошлом году количество частных инвесторов на Московской бирже выросло более чем в 2,3 раза до рекордных 8,8 миллиона.

При этом многие инвесторы не ограничиваются только российским рынком и покупают зарубежные активы на иностранных биржевых площадках, прежде всего американских. В чем выгода? В диверсификации и защите капитала — такие бумаги номинированы в долларах и позволяют снизить риски колебаний курса рубля. Кроме того, фондовые индексы США регулярно обновляют свои максимумы, на этом можно хорошо заработать.

Специально для тех, кто интересуется инвестициями в иностранные ценные бумаги, «ФИНАМ» — один из ведущих российских брокеров — предоставляет сервис «Единый счет». Благодаря ему с одного брокерского счета можно совершать сделки со всеми инструментами, представленными как на Московской бирже, так и на ведущих мировых финансовых площадках: Нью-Йоркской (NYSE), Чикагской (CME), Лондонской (LSE) и американской бирже NASDAQ, специализирующейся на торгах акциями высокотехнологичных компаний. Все операции можно совершать онлайн в удобном приложении FinamTrade.

В рамках единого счета «ФИНАМ» предоставляет один из самых выгодных тарифов среди российских брокеров и обеспечивает единую ставку на маржинальную торговлю. Дополнительно пользователи бесплатно получают доступ к аналитическим материалам экспертов «ФИНАМа», которые помогут лучше разобраться в рынке и принять правильные торговые решения.

Пополнить единый счет можно бесплатно с карты любого банка. При этом комиссия за первое пополнение отсутствует. Кроме того, всем владельцам единого счета доступен новый уникальный банковский продукт — расчетная карта с возможностью получения кредитного лимита «Брокер+».

Открыть единый счет можно онлайн или в офисе представительства АО «ФИНАМ» в Томске. Специалисты представительства всегда готовы предоставить консультацию по любым вопросам инвестирования по телефону +7 (3822) 468-388 или по электронной почте tomsk@corp.finam.ru.

Брокерские услуги оказывает АО «ФИНАМ». Представительство АО «ФИНАМ» в г. Томске, проспект Фрунзе, д. 25, тел: +7 (3822) 468-388. Деятельность на финансовом рынке является высокорискованной и может привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. Доходность не гарантируется. Решение о совершении сделок с финансовыми инструментами клиент должен принимать самостоятельно на основе собственных инвестиционных целей и подходов. Результат на конкретном счете может зависеть от суммы, тарифного плана, рыночной ситуации в момент совершения сделки и других факторов. Перед началом совершения операций рекомендуется оценить приемлемость возможных рисков, внимательно ознакомиться с необходимой информацией и документацией. Полные условия тарифных планов приведены в Приложении № 7 к Регламенту брокерского обслуживания АО «ФИНАМ», который доступен для ознакомления в сети Интернет по адресу http://zaoik.finam.ru/broker/regulations.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×