2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2468Томск, Спорт, «Томь»

Матч «Томь» — «Текстильщик» закончился ничьей

В Иваново завершился матч 28 тура Олимп-ФНЛ между «Текстильщиком» и «Томью». Команды сыграли вничью — 1:1.

Счет в матче открыл игрок «Текстильщика» Максим Бачинский на 16 минуте. Во втором тайме, на 53 минуте, хозяева поля били из-за штрафной, но штанга спасла ворота «Томи».

Через 10 минут в штрафной сбили полузащитника томской команды Олега Леонова, был назначен пенальти. Кирилл Косарев сравнял счет — 1:1.

На 79 минуте голкипер «Томи» смогут отразить сильный удар хозяев поля из штрафной площади.

Арбитр добавил к основному времени матча четыре минуты, но изменений в счете это не принесло — 1:1.

По итогам 28 тура «Томь» увеличивает число очков до 21-го.

Следующий матч томичи проведут на домашнем поле 10 марта. Соперником «Томи» станут «Крылья Советов» из Самары.