2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2349Томск, Спорт, «Томь»

Матч «Томи» с «Акроном» закончился нулевой ничьей

Матч 34 тура Олимп-ФНЛ между «Акроном» и «Томью» только что завершился на стадионе «Кристалл» в Жигулевске со счетом 0:0.

На десятой минуте матча игрок «Томи» Кирилл Косарев имел шанс забить мяч в ворота соперника, но голкипер «Акрона» спас свою команду. На 22 минуте томичи вновь создали голевой момент, однако вратарь команды хозяев поля перевел мяч на угловой.

Во втором тайме, на 67 минуте, игрок «Акрона» бил практически в упор по воротам томичей, но Дмитрий Арапов успел среагировать и спасти команду.

Игроки «Томи» Тенгиз Цикаридзе, Антон Синяк и Денис Давыдов получили за время игры желтые карточки.

Матч закончился со счетом 0:0. «Томь» увеличивает количество очков в активе до 28.

Следующая игра у томичей пройдет дома на стадионе «Труд» 7 апреля. Соперником «Томи» станет ФК «Краснодар-2». Начало матча в 18:30.