Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1863Томск

Томские компании поделились результатами работы по проекту «Производительность труда»

Томские компании поделились результатами работы по проекту «Производительность труда»
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

«Производительность труда» — национальный проект, в центре которого — люди: тренеры и эксперты региональных центров компетенций, и, конечно, сами работники предприятий.

В преддверии 1 мая своим опытом участия в нацпроекте поделились сотрудники томских компаний, непосредственно вовлеченных в его реализацию.

Кононов Сергей Ильич, заместитель директора по производству «Полимер Компаунд», руководитель рабочей группы:

— К идее участия в проекте «Производительность труда» с самого начала отнеслись положительно. И ожидания от участия, в принципе, оправдались. Но мы только в начале пути. Специалисты РЦК все доходчиво объяснили, система выстроилась, стала линейной. Мы четко расписали, чем конкретно в течение смены должны заниматься сотрудники. Рабочие места стали более организованными и людям стало спокойней и свободнее. Понятнее стало с размещением, с инструментарием, со вспомогательными механизмами.

Лобанова Клавдия Александровна, начальник ФЭО СМУ ТДСК:

— Когда я узнала, что наше предприятие решило принять участие в проекте, у меня это вызвало большой интерес. Наше предприятие на данный момент находится еще в процессе обучения. Мы побывали на «Фабрике процессов», где в игровой форме был проигран процесс производства. Специалисты РЦК проводят обучение с позитивным настроем, всегда внимательно слушают и корректно направляют. Я начала применение методов бережливого производства не только в работе, но в быту.

Тем, кто еще не участвовал в проекте «Производительность труда» рекомендую обязательно поучаствовать, откроете для себя новые грани давно известных вещей, познакомитесь с интересными людьми и надеюсь, повысите показатели производительности на своем предприятии.

Напомним, для участия в национальном проекте руководителям предприятий Томской области необходимо подать заявку.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×