Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2228Томск

Сбер совместно с Mastercard перезапустил программу в поддержку малого бизнеса

Сбер совместно с Mastercard перезапустил программу в поддержку малого бизнеса
Сбер

Сбер совместно с Mastercard перезапускает «СберРядом». Программа «СберРядом» мотивирует покупателей приобретать товары и услуги у локальных предпринимателей.

Частные клиенты банка — участники программы лояльности «СберСпасибо», — совершая покупки у малого бизнеса, участников «СберРядом», расплачиваясь картой Mastercard Сбербанка, получат повышенные бонусы в размере до 10 % от стоимости покупки. Торговые точки — участники акции отмечаются на сайте проекта и карте 2ГИС (входит в экосистему Сбера), а также наклейкой «СберРядом» на кассе или двери торговой точки.

Принять участие в проекте «СберРядом» могут предприятия малого бизнеса, которые пользуются услугами эквайринга и имеют расчетный счет в Сбере. Предприниматели, уже обслуживающиеся в банке, могут подключиться к акции в интернет-банке «СберБизнес» в несколько кликов. А юрлицам, которые пока не являются клиентами банка, необходимо пройти анкетирование на сайте проекта и оставить заявку на подключение. Участие в проекте «СберРядом» бесплатно как для юрлиц, так и для физлиц: все затраты берут на себя Сбер и Mastercard.

«Масштабы движения в поддержку малого бизнеса «СберРядом» оказались настолько впечатляющими, что мы совместно с Mastercard решили вновь запустить программу. Актуальность и своевременность этой идеи подтверждают не только многочисленные награды проекта, но, самое главное, растущее число участников движения. Мы запускали этот проект в 2020 году, в разгар пандемии коронавируса, осознавая, насколько для предпринимателей важна поддержка именно в этот период. В этом году мы доработали техническую часть проекта, и теперь предпринимателям будет еще проще регистрироваться в СберРядом и увеличивать свои продажи с помощью интернет-банка «СберБизнес», — отметил директор дивизиона «Маркетинг корпоративно-инвестиционного бизнеса» Сбербанка Сергей Ганин.

«С начала пандемии Mastercard совместно с партнерами предложила целый ряд инициатив для поддержки малого и среднего бизнеса во всем мире, в том числе в России. По данным исследования, которое Mastercard провела в сентябре 2020 года, почти 80 % опрошенных россиян стали чаще выбирать магазины в своем районе. Мы рады перезапустить со Сбером наш проект, который вновь привлечет внимание к предпринимателям», — сказал директор по продажам Mastercard в России Владислав Святик.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×