Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6711Томск

Volkswagen представляет Tiguan в новой версии Urban Sport

Volkswagen представляет Tiguan в новой версии Urban Sport
«Фольксваген Центр Евразия»
  • Спортивные элементы дизайна интерьера и экстерьера
  • Базируется на функциональном оборудовании версии Status*
  • Цены от 2 459 900 рублей
  • Доступен для заказа у официальных дилеров

Volkswagen** представляет новую специальную версию Tiguan Urban Sport***, основанную на линии Status. Модель в данном исполнении уже доступна для заказа в официальных дилерских центрах марки, цена на нее стартует с отметки в 2 459 900 рублей.

Внешне Volkswagen Tiguan в комплектации Urban Sport отличают 18-дюймовые легкосплавные колесные диски Sebring**** черного цвета, увеличенный задний спойлер, бамперы в цвет кузова с хромированными элементами, решетка радиатора с дополнительными хромированными полосами, черные рейлинги на крыше, а также черная окантовка боковых стекол.

Уникальной чертой Urban Sport станет также проекция названия версии из передних дверей на поверхность около автомобиля.

Интерьер данной версии дополнен атмосферной подсветкой c возможностью выбора из 30 цветов, комбинированной обивкой сидений из практичной ткани и искусственной кожи контрастных цветов, дверными панелями из искусственной кожи с красной прострочкой, напольными ковриками с красной окантовкой, а также металлическими накладками на педали.

Отличительной особенностью версии Urban Sport также станет рулевое управление с переменным передаточным отношением, что подчеркивает спортивный характер модели.

В остальном функциональное оборудование Tiguan Urban Sport соответствует исполнению Status. Для модели предлагаются электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом, автоматическое управление ближним светом фар с функцией Coming Home/Leaving Home (Камин Хоум/Ливин Хоум) , аудиосистема Discover Media (Дискавер Медиа) с восьмидюймовым цветным дисплеем и навигацией, а также интерфейсом App-Connect (Ап-Коннект), камера заднего вида с омывателем, система помощи при парковке спереди и сзади с функцией Brake Assist (Брейк Ассист).

Специальное исполнение также комплектуется цветным дисплеем приборной панели Premium (Премиум), трехзонным климат-контролем Air Care Climatronic (Эйр Каре Климатроник) с фильтром пыльцы и сенсорным управлением спереди, беспроводным интерфейсом для мобильного телефона Bluetooth (Блютуз), датчиком дождя, автокорректором фар, ассистентом движения на спуске (для полного привода 4Motion (Мошион), электромеханическим стояночным тормозом с системой AutoHold (АутоХолд), выбором режимов движения и круиз-контролем с ограничителем скорости.

Записаться на тестовую поездку можно по телефону отдела продаж: +7 382 278 22 78 или написав нам на WhatsApp +7 962 780 60 43 , а также заполнив форму на сайте: vw.tomsk.ru/purchase/test-drive.

Официальный дилер Volkswagen

«Фольксваген Центр Евразия»
Томск, Шегарский тракт, 1
vw.tomsk.ru

*статус
**Фольксваген
***Тигуан Урбан Спорт
****Себринг

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×