Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5040Томск

Детей в Томске будут учить по программе, признанной саммитом ООН одной из лучших

Детей в Томске будут учить по программе, признанной саммитом ООН одной из лучших
компьютерная академия «Шаг»

Программа «Малая компьютерная академия Шаг» вошла в топ-5 мировых образовательных проектов.

Во время главного IT*-мероприятия года — международного саммита ООН WSIS в Женеве — за программу «Малая компьютерная академия Шаг» проголосовали 1,1 миллиона человек из разных стран мира.

Представленная на саммите детская программа получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».

В обозримом будущем для многих родителей вопрос выбора будущей профессии ребенка станет одним из самых острых. Конечно, хочется, чтобы специальность была востребованной, высокооплачиваемой и при этом любимой, чтобы всю дальнейшую жизнь дети были обеспечены и счастливы.

В современном мире такие перспективы открываются именно в сфере IT: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства, интересная работа и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в Силиконовой долине или в Сколково, компьютерные знания сегодня нужны в любой профессии.

«Малая компьютерная академия» — это долгосрочная программа обучения детей 7-14 лет, позволяющая ребенку извлечь максимальную пользу из времени, проведенного за компьютером.

Преподаватели-практики учат детей разрабатывать интернет-сайты, конструировать и программировать роботов, моделировать в 3D и работать с 3D-принтером, создавать собственные компьютерные игры, анимировать персонажей, безопасно работать с поисковыми системами и многому другому.

Объем полученных знаний поможет ребенку создать платформу для успешного будущего, сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном и личном развитии.

Компьютерная академия «Шаг» — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России и за рубежом. С 1999 года академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.

А на время летних каникул, чтобы ребенок и это время провел с пользой, его приглашают в летний компьютерный лагерь. Это прекрасная возможность открыть для себя много нового, получить море впечатлений, завести новых друзей и узнать, что компьютер — это не просто игрушка, а прежде всего инструмент для творчества и самореализации.

Поступая в компьютерную академию «Шаг», учащиеся получают не просто образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой.

Записывайтесь на новый поток обучения в компьютерную академию «Шаг»:

сайт: tom.itstep.org

телефон: +7 (3822) 99-52-88 (написать в WhatsApp)

адрес: г. Томск, проспект Ленина, 133а, третий этаж.

Также у вас есть возможность посетить бесплатный мастер-класс «Создание компьютерной игры на платформе Roblox», который пройдет в четверг 22 июля в 18:30.

Свою работу компьютерная академия «Шаг» начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Студенты «Шага» побеждают на международных IT-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и многих других.

* АйТи

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×