Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2968Томск

В томском филиале ССК наградили передовиков и отметили День нефтяника

В томском филиале ССК наградили передовиков и отметили День нефтяника
АО «Сибирская Сервисная Компания»

2021 год — особенный для томского региона, отмечается 55-летие начала промышленной добычи томской нефти. Весомый вклад в развитие отрасли внесли и сотрудники «Сибирской Сервисной Компании». В честь профессионального праздника лучших сотрудников томского филиала АО «ССК» отметили заслуженными наградами.

Сегодня АО «Сибирская Сервисная Компания» — одна из наиболее значимых и успешных негосударственных российских компаний, член Международной ассоциации буровых подрядчиков, 21 год предоставляющая широкий спектр услуг предприятиям нефтегазодобывающего комплекса.

ССК прочно занимает свою нишу на отечественном рынке, это семь подразделений и более четырех с половиной тысяч профессионалов. По оценкам разных лет, на ее долю приходится 6-8 % общего ежегодного объема бурения в Российской Федерации.

Крупнейшие недропользователи России доверяют специалистам ССК сложные и ответственные объекты: ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «Новатэк» и другие.

По-прежнему впереди

«Труд специалистов нашей отрасли непрост, освоение недр — это всегда преодоление суровых климатических условий, поиск непростых решений в разные периоды выполнения проектов. Мы гордимся своей причастностью к прошлому и настоящему томской нефти. Приятно это отметить накануне профессионального праздника — Дня работников нефтяной и газовой промышленности, — отметил Андрей Кошелев, директор томского филиала АО «ССК». — Благодаря слаженной и упорной работе всех подразделений, Томский филиал ССК по-прежнему занимает достойное место среди филиалов компании. Поздравляю всех коллег с праздником. Стабильности в достижении целей, благоприятных геологических прогнозов и успешно реализованных проектов. Здоровья, благополучия вам и вашим семьям».

«В нашей компании активно внедряются различные программы развития персонала, мотивационные программы, действует коллективный договор. ССК в целом ориентирована на развитие работников. Это серьезное конкурентное преимущество по сравнению с другими компаниями, — рассказал Алексей Калинин, заместитель генерального директора АО «ССК» по персоналу. — Одна из важнейших задач — привлечение и удержание высококвалифицированных сотрудников. С этой целью мы приглашаем выпускников профильных вузов, поддерживаем создание в компании трудовых династий».

Не только слаженная работа всех подразделений помогает компании уверено двигаться вперед, но и новые задачи — зачастую непростые, но интересные, отмечают сотрудники томского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания». В этом году корпоративные и региональные награды получили 13 сотрудников томского филиала АО «ССК». Пятеро передовиков отмечены занесением на доску почета.

«Сибирская Сервисная Компания»

АО «Сибирская Сервисная Компания»
www.sibserv.com

Томский филиал АО «ССК»
634050, Томск, переулок Совпартшкольный, 2,
телефон 8 (3822) 90-95-96
email: tf@tf.sibserv.com

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×