Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4710Томск, Дети

Томичка прошла в полуфинал телевизионного музыкального конкурса «Ты супер!»

Томичка прошла в полуфинал телевизионного музыкального конкурса «Ты супер!»
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Жительница Томска Мария Худяшова вышла в полуфинал международного музыкального проекта «Ты супер!» телеканала НТВ.

Проект «Ты супер!» — детский телевизионный музыкальный конкурс, в котором принимают участие дети, оказавшиеся без попечения родителей, из России и стран СНГ. Для участников конкурса проводятся уроки вокального и сценического мастерства, предоставляется возможность участия в престижных выступлениях и конкурсах.

Сейчас на НТВ идет пятый сезон шоу «Ты — супер!». В роли жюри выступают народный артист России Игорь Крутой, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, актер и музыкант Алексей Воробьев и певица Ирина Дубцова.

Участники сезона — 51 юный артист из 27 регионов России, а также Белоруссии, Молдавии и Узбекистана. В числе прочих участников — 19-летняя Мария Худяшова из города Томска. На сайте телеканала сообщается, что Мария выросла в семье, воспитывающей семерых детей, девушка — второй по счету ребенок.

«В семье поют практически все. Год назад девушка окончила Томский государственный лицей, сейчас учится на первом курсе филологического факультета ТГУ и продолжает по мере возможности участвовать в мероприятиях, связанных с музыкой и пением. В вокал она пришла в шесть лет, в общей сложности занималась десять лет. Маша и ее друзья создали музыкальную группу. <...> Друзья, вокал, гитара — в ее мире столько дел, но долго без родных Маша тоже не может. На базе проекта, познакомившись с другими детьми, Маша стала совсем иначе относиться к своим близким — бережнее», — сообщается на сайте НТВ.

В рамках выступления на шоу девушка исполнила композицию Feeling good. В полуфинал участницу пропустили все четверо членов жюри, каждый из которых выделил ее вокальные данные. При этом артисты отметили некую самоуверенность томички и посоветовали больше открываться на сцене. В конце своего выступления Мария спела композицию с певцом Анатолием Цоем.

Ознакомиться с выступлением Марии и мнениями членов жюри можно на сайте канала.

Анастасия Кирсанова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×