2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2309Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» сыграла вничью с московским «Торпедо», забив 3 гола

Матч 11-го тура Олимп-ФНЛ «Торпедо Москва» — «Томь» только что закончился на стадионе спортивного городка «Лужники» в Москве. Игра завершилась ничьей — 3:3

Счет в матче был открыт томской командой в середине первого тайма: Александр Ставпец забил гол, реализовав пенальти. Меньше чем через 10 минут второй мяч в ворота хозяев поля забил нападающий Константин Корж.

Следующие три гола были реализованы во втором тайме в течение десяти минут. Сначала мяч забил игрок московского «Торпедо» Игорь Лебеденко. Через пять минут Амур Калмыков попал в ворота томичей из пределов штрафной, сравняв счет между командами.

Через минуту вышедший на замену Павел Кудряшов, получив мяч на левом краю штрафной, ударил по воротам соперника и вывел свою команду вперед — 2:3.

На 82-й минуте Амур Калмыков забил свой второй гол в матче, снова выравняв счет.

Игра закончилась со счетом 3:3. По итогам 11 туров ФК «Томь» увеличивает количество очков до 11.

Следующий матч томская команда проведет 19 сентября в Красноярске, где сыграет против ФК «Енисей».