2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 3424Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» обыграла «Кубань» благодаря автоголу защитника

Матч 13 тура Олимп-ФНЛ «Томь» — «Кубань» прошел в субботу, 25 сентября, на стадионе «Труд». Томичи смогли выиграть матч у краснодарской команды с помощью автогола краснодарцев.

Счет в игре был открыт уже на первой минуте: первый гол забила «Кубань» в ворота томичей. На 13 минуте «Томь» сравняла счет: Илья Кубышкин пробил метров с двадцати в ближний угол, вратарь краснодарцев ошибся, и мяч залетел в ворота — 1:1.

На 60 минуте «Кубань» забила гол в свои ворота: после удара с правого фланга в исполнении Александра Ставпеца защитник «Кубани» Сослан Таказов срезал мяч в свои ворота — 2:1.

После победы в 13 туре «Томь» увеличивает число своих очков до 17-ти. «Кубань» сохраняет восемь очков. Команда находится в золе вылета. Следующий матч томичи проведут в Москве 29 сентября, где сыграют против «Спартака-2».