2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2162Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» проиграла «Алании» на домашнем поле со счетом 1:3

Матч между футбольными клубами «Томь» и «Алания» в рамках 15-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021/22 только что завершился в Томске со счетом 1:3.

Счет в матче был открыт уже на 11 минуте томичами. Гол реализовал Никита Кирсанов. Но гости сравняли счет уже на 15 минуте — игрок «Алании» Давид Кобесов обыграл двух защитников и с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

На 22 минуте защитник гостей Алан Багаев забил эффектный гол ударом через себя, увеличив счет своей команды — 1:2. А в самом конце тайма игрок оформил дубль — 1:3.

Во втором тайме хозяевам поля так и не удалось отыграться. Арбитр добавил к основному времени матча четыре минуты, но счет не изменился: 1:3.

Следующий матч томская команда проведет на выезде 9 октября. Ее соперником станет ФК « Текстильщик» из Иваново.