Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 10901Томск

Томичи переедут в Новосибирск по программе обмена недвижимости: где они будут жить

Томичи переедут в Новосибирск по программе обмена недвижимости: где они будут жить
ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой»

Высотка комфорт-класса с квартирами за 10 040 рублей в месяц готовится к сдаче.

В Новосибирске близится к сдаче первый дом доступного комфорт-класса «Одесса». Сейчас в высотке с премиальной отделкой холлов, закрытой территорией, бассейном и скверами под окнами завершают внутреннюю отделку холлов. Появился демоэтаж. Увидеть можно дизайнерское оформление общих помещений, как выглядят понравившиеся планировки и как может преобразиться квартира после отделки под ключ. Во что превратились коридоры, квартиры и этажи новостройки — смотрите фото и читайте далее в материале.

«Одесса» — дом доступного комфорт-класса в Ленинском районе. Как преображается высотка, следило все левобережье Новосибирска. Ведь это один из самых высоких домов в этой части города. Сейчас строители приводят к финальному облику фасад дома: заканчивают утепление, а также финишную декоративную штукатурку.

Площадку очистили от строительного антуража — массивных ограждений и техники. Территорию у дома заасфальтировали, оставив участки для озеленения. К парадным входам ведут мощеные дорожки. Совсем скоро участок превратится в закрытую территорию, а попасть внутрь смогут только гости и жители «Одессы».

Демоэтаж уже приведен почти к финальному облику. Здесь квартиры с законченной предчистовой отделкой: выполненной полусухой стяжкой пола, ровными стенами, полной электроразводкой, гидроизоляцией в мокрых зонах. Смонтированы входные двери и окна. Можно проверить их на качество и оценить, как на пользу пространству играют высокие окна до пола в больших комнатах. Установлены терморегулируемые радиаторы отопления Kermi.

В части квартир застройщик сделал отделку под ключ: можно понять, как преобразится пространство после финальных работ по декорированию всех поверхностей — пола, стен и потолка. Квартиры становятся по-настоящему светлыми. С верхних этажей открывается приятный вид на скверы МНТК и «Троицкий», а также футбольные поля и спорткомплекс «Заря» с собственным бассейном. Вокруг — сформированная развитая инфраструктура: новая школа и детский сад, два новых торговых центра с заведениями общепита и популярными ритейлерами.

Отделка главного лобби на первом этаже — помещения, которое будет формировать впечатление о доме сразу после фасада, — еще только предстоит. В коридорах второго этажа уже можно представить, как все будет выглядеть. Перед сдачей на стенах появятся картины, зеркала и элементы навигации. Свежая рельефная штукатурка стен в светлых и терракотовых тонах уже нанесена. Смонтирован потолок с системой освещения «Армстронг». Здесь выполнен финальный клининг и всю неделю проходят экскурсии. Тех, кто планировал купить квартиру на финишном этапе и долго не ждать заселения.

Скоро в «Одессе» запустят лифты — в каждом подъезде будет по два: пассажирский и грузопассажирский. Также в ближайший месяц продолжатся работы по остеклению лоджий. В конструктиве предусмотрены ниши под кондиционеры. А сами стекла тонированы в соответствии с дизайн-кодом.

В «Одессе» еще есть готовые квартиры с предчистовой отделкой, которые можно приобрести в ипотеку, рассрочку от застройщика или по программе обмена старого жилья на новое.

  • Однокомнатная квартира — 3,33 миллиона рублей: при покупке по госпрограмме ежемесячный платеж может составлять 10 040 рублей в месяц в первые 12 месяцев, с 13-го месяца — 17 619 рублей в месяц.
  • Двухкомнатная студия — 3,58 миллиона рублей: при покупке по госпрограмме ежемесячный платеж может составлять 10 640 рублей в месяц в первые 12 месяцев, с 13-го месяца — 18 667 рублей в месяц.

В квартирографии «Одессы» еще есть классические двухкомнатные на первом этаже и последняя просторная четырехкомнатная студия 74,8 квадратных метра, а также компактные однокомнатные в европланировках.

Для жителей Томска действует региональная программа обмена недвижимости.

Помощь в продаже имеющейся в собственности недвижимости при покупке квартиры в «Одессе» бесплатна.

Как работает программа обмена:

  1. Выбор квартиры в «Одессе» и удаленное бронирование, заключение предварительного ДДУ.

  2. Продажа собственного жилья с помощью брокера в домашнем регионе, расходы берет на себя застройщик.

  3. Заключение основного ДДУ на покупку квартиру в «Одессе».

  4. Получение ключей и переезд в начале 2022 года.

Узнать больше об «Одессе» вы всегда можете на сайте дома. Также специалисты офиса продаж с удовольствием ответят на все вопросы по телефону +7 (383) 363-47-68.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Лицензия банка № 3251 от 17.12.2014. Процентная ставка с 1-го по 12-й месяц кредитования — 0,5%, на весь последующий период — 5,85%. Сумма кредита — от 0,5 до 3 млн рублей. Срок кредита — от 36 до 300 месяцев.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×