2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 1794Томск, Спорт, «Томь»

Матч «Томи» и ФК «Олимп-Долгопрудный» закончился ничьей

Матч 17 тура Олимп-ФНЛ «Томь» — «Олимп-Долгопрудный» прошел в среду на стадионе «Труд». Игра закончилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли томичи: на 39 минуте Александр Ставпец успешно реализовал пенальти. Также в первом тайме игрок команды-соперника Акмаль Бахтияров был удален с поля, так как получил две желтые карточки.

Во втором тайме, на 64 минуте, команда из подмосковного города Долгопрудный смогла сравнять счет: футболист Кирилл Большаков ударил в сторону ворот «Томи» метров с 30-ти и попал в цель.

На 87 минуте полузащитник «Томи» Илья Кубышкин пробил из-за пределов штрафной, но вратарь «Олимпа» спас свою команду. Матч завершился со счетом 1:1.

По итогам 17 тура у «Томи» в запасе 18 очков. Следующую игру томичи проведут в этом воскресенье, 17 октября, дома. Соперником в матче будет ФК «СКА-Хабаровск».