24апреля
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 5131Томск, Спорт

Томская спортсменка завоевала две медали на чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу

Чемпионат Уральского и Сибирского федеральных округов по бодибилдингу прошел в Екатеринбурге. За призовые места боролись около 350 участников. Томичке Юлии Киямовой удалось завоевать две награды, сообщает администрация региона.

Томичка завоевала золото в открытой номинации «фитнес-бикини до 164 сантиметров», а также взяла серебро в категории «фитнес-бикини до 166 сантиметров» среди юниорок.

Следующие соревнования пройдут с 21 по 25 октября в Тюмени, где состоится чемпионат и первенство России по бодибилдингу. Томскую область представят Юлия Киямова (чемпионка Томской области, УРФО, СФО, вице-чемпионка России среди юниорок), Михаил Дядюк (чемпион Томской области по бодибилдингу в открытой категории), Михаил Гутиков (вице-чемпион Томской области) и Олег Биднюк (чемпион Томской области по бодибилдингу среди мастеров).

Кроме того, в ноябре Юлия Киямова и Михаил Дядюк планируют выступить на чемпионате мира, который пройдет в испанском городе Санта-Сусанна.

Ранее журналист vtomske.ru брал интервью у Юлии Киямовой. Она рассказала нам о мускулистых соревнованиях, правильном питании и здоровом теле. Обо всем этом — в материале «Пока не стану абсолютной чемпионкой в бодибилдинге, выступать не перестану!»