Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 21420Томск

Воплощение высоких ожиданий: первый в Томске 25-этажный Tower

Воплощение высоких ожиданий: первый в Томске 25-этажный Tower
ТДСК

Первый Tower в городе

Новое время приносит новые тренды: мы ценим комфорт, эргономику, обращаем внимание на тех, кто будет нашими соседями. Стараемся избегать компромиссов и довольствоваться лучшим, но при этом не бросать деньги на ветер.

Компания ТДСК руководствуется этими трендами, она тщательно изучила ожидания своих клиентов и построила особенный дом — Tower.

Больше, чем окна дома напротив

Первая высотка в Томске — это 25 этажей комфорта в тихом месте на берегу реки по улице Береговая,27. Место выбрано не случайно — большинство окон дома выходят на природный парк у реки. Во всех квартирах есть застекленные лоджии и большие окна.

Здание занимает лучшее место на карте района: расположено на границе с охранной территорией речной долины, закрытой для нового строительства. Открытые виды на нетронутую красоту природы останутся неизменными.

Выигрышная комбинация

До делового центра Томска — десять минут. Это особенно актуально для тех, кто понимает, что наш самый ценный ресурс — время. Территория Tower подарит жильцам уединение, спокойствие и живописные виды, но при этом им будет легко успеть даже на незапланированную встречу в другой части города.

Партия на комфорт

На выбор покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Во всех квартирах продуманные современные планировки, которые можно зонировать на свое усмотрение, или с готовыми изолированными комнатами и большими кухнями. В нишах удобно разместятся вместительные шкафы-купе, кухни, мебель.

В здании один подъезд и кольцевое расположение квартир на этаже: владельцам соседних квартир не придется часто встречаться. Три скоростных лифта поднимут на нужный этаж за секунды.

С высоты положения

Самый высокий в Томске, современный и стильный, Tower дарит своим владельцам больше, чем просто вид на окна дома напротив. Здесь все устроено так, чтобы вы могли наслаждаться жизнью так, как вы этого заслуживаете.

Старт продаж уже дан. Сейчас есть возможность выбрать лучшую квартиру с прекрасным видом.

Приобрести квартиры можно в рамках государственных ипотечных программ: ипотека с господдержкой и семейная ипотека.

Подробности и запись на индивидуальные экскурсии по телефону 8 (3822) 501-011.

www.tdsk.tomsk.ru

Банки-партнеры:

ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие».

*TOWER — быть выше (пер. с англ.)

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×